Мама среди девочек самая нарядная...
Я всё удивлялась, почему Маринка такая бесхребетная до тупости. Маман исчо тупее. Даже связно говорить не умеет. Речи заранее готовит и всё равно слушать невозможно. Маринка на её фоне гораздо выигрышнее смотреться стала. Но мама её в детстве, видимо, своей тупость так придавила, что хребет травмировала. Но сдаётся мне мне, что мамашка тоже травмированная... На голову... Или родом так... Или в глуши без элементарной цивилизации выросла... В обчем странная... Странная женщина... Загадка какая-то... Загадка или ошибка природы...