28 Июня 2026, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Блог Водонаевой.  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2010, 18:56
Прочитано 1631 раз
Оффлайн

Масик


0
возмущение!

Дорогие
мои,



зашла в интернет сегодня и просто в шоке....

Журнал Жара опубликовал фото...мои фото...те, что я бы не хотела, чтобы видел
кто-то, кроме того, кому они предназначались и кому я их несколько дней назад и
отправила..

Противно до ужаса. И ведь звонили недавно, сначала моей Ане, спрашивали про
эротическую фотосессию для мужа, что я делала когда-то. Из этого секрета не
делаю, Аня дала им комментарий...в итоге ее слова переврали..

И мне звонили, а я уж думала, все эти истории с взломанными ящиками и
украденными дисками закончились. Послала всех нах! В прямом смысле! Обычно я
так и поступаю в подобных случаях!

И вот так теперь.Реально мерзко. Мерзко от того, что это действительно был
сюрприз любимому человеку, который я отправила ему на почту, а это стало
достоянием общественности, да еще и преподносится как "Сенсация!голая
задница А.В."


Может
это я что-то накосячила со своим компом и отправила фотки куда-то не туда, хотя
вряд ли, это больше похоже на то, что их банально спиз...ли. сейчас как раз с
этим вопросом разбираюсь!


Друзья,
по-прежнему ищу толкового юриста, это уже не первый случай, понимаю, что сама
судиться-заниматься претензиями не смогу, но уже хочется пойти на принцип. Если
есть кандидатуры - пишите Ане, она мне передаст.

Журнал Жара, вы отправляетесь в черный список соседствовать с Папарацци.

жесть.





П.С.
И вообще так-то если уж на то пошло, мне нечего стесняться. Эти фотографии
предназначались для моего мужа. С которым я счастлива четвертый год, которого
люблю и которому три месяца назад родила сына!


А
если кому-то недает покоя то, что я не шляюсь по клубам в непойми каком состоянии
и что в моей личной жизни все стабильно и прекрасно, это их проблемы. Просто
это грязно, так поступать!


Из
телефона, в котором у меня еще похлеще картинки имеются, удалила все сегодня
же! На всякий случай!


Метки: бесит!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Декабря 2010, 20:34
Ответ #1
Оффлайн

649


что-то я сомневаюсь что фотки были украдены!!!!! пиарится наверное как обычно!!!!!

02 Декабря 2010, 01:19
Ответ #2
Оффлайн

murash

Колючая команда

да такая же "жесть" как и у Стоцкой.у которой "украли" ноут с интимными фотами лесбийской направленности)))
через год сама призналась,что ноут спокойно лежал дома,никто его не крал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: