23 Июня 2026, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 10. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Телеведущий Алексей Лысенков разбился в австрийских Альпах  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 07:08
Прочитано 2880 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12


 

Известный российский телеведущий, 50-летний Алексей Лысенков разбился, катаясь на лыжах на горнолыжном курорте в австрийских Альпах, неподалеку от города Шладминг.

Это случилось еще две недели назад, но стало известно только сегодня.

Вот как об этом написал сам пострадавший на своей странице в Facebook: "Немножко разбился. Вернее, снесли. Снесли сильно… Очнулся на снегу от дикой боли. Результат: 7 ребер, общий наркоз, дренаж между ребрами и легким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге".

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2016, 07:16
Ответ #1
Оффлайн

ис

Колючая команда


14 Января 2016, 07:31
Ответ #2
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

НЕ, он слабак,  не бабка ОВ из Д2.  Та со сломанными ребрами бросилась на поляну,да еще и деток ворочала, крутила и без наркоза.


14 Января 2016, 07:49
Ответ #3
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Ещё легко отделался, повезло что шею не сломал, как Шумахер.

14 Января 2016, 09:16
Ответ #4
Оффлайн

Life is good


опасный вид спорта, дол..ёбов много на горнолыжных трассах, и все себя считают профи. нафиг, лучше на коньках по кататься или на лыжах в лесу.


14 Января 2016, 10:22
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

опасный вид спорта, дол..ёбов много на горнолыжных трассах, и все себя считают профи. нафиг, лучше на коньках по кататься или на лыжах в лесу.
Все ищут  экстрима....а годы  то   уже  не  юношеские...нет  гибкости  в теле  реакции быстрой...вот и результат  плачевный....это  все  еще  надолго  будет аукаться  в теле.....

14 Января 2016, 10:53
Ответ #6
Оффлайн

Life is good


Все ищут  экстрима....а годы  то   уже  не  юношеские...нет  гибкости  в теле  реакции быстрой...вот и результат  плачевный....это  все  еще  надолго  будет аукаться  в теле.....
дело даже не в этом, в 2010 году работала кассиром, продавала билеты для горнолыжников, столько насмотрелась ужас тихий, скорая каждые выходные дежурила, кто нибудь да получал травмы. Терпение лопнуло, когда увидела 6ти летнего мальчика переломанного, папа в шоке был, молодые дебилы перед собой ведь никаких препятствий не видяят и вот один из таких и наехал на мальчишку, слезы ручьем у папы и сынишки, рёв стоял ужасный, его на санки-носилки и в скорую, зрелище жуткое было, на следующий день подала заявление об увольнении, насмотрелась.

14 Января 2016, 11:44
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

дело даже не в этом, в 2010 году работала кассиром, продавала билеты для горнолыжников, столько насмотрелась ужас тихий, скорая каждые выходные дежурила, кто нибудь да получал травмы. Терпение лопнуло, когда увидела 6ти летнего мальчика переломанного, папа в шоке был, молодые дебилы перед собой ведь никаких препятствий не видяят и вот один из таких и наехал на мальчишку, слезы ручьем у папы и сынишки, рёв стоял ужасный, его на санки-носилки и в скорую, зрелище жуткое было, на следующий день подала заявление об увольнении, насмотрелась.
Травмы  на льду,  снегу  - тяжелые... вон  Шумахер  до  сих  пор  в коме...


14 Января 2016, 12:49
Ответ #8
Оффлайн

Королева Шантеклера


Ох, Леха, Леха....  :)8 Что ж ты так неосторожно-то? В твоем возрасте уже надо дома сидеть, в уютном кресле перед камином, накрывшись пледом, потягивая 30-летнее бренди и рассказывая детям о своих молодых подвигах...  :)8 А ты, всё изображая из себя молодого козлика, в горы поскакал... Вот и доскакался.... Ох, Леха, Леха...  :)8

14 Января 2016, 14:22
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ох, Леха, Леха....  :)8 Что ж ты так неосторожно-то? В твоем возрасте уже надо дома сидеть, в уютном кресле перед камином, накрывшись пледом, потягивая 30-летнее бренди и рассказывая детям о своих молодых подвигах...  :)8 А ты, всё изображая из себя молодого козлика, в горы поскакал... Вот и доскакался.... Ох, Леха, Леха...  :)8
ВСе  молодятся.....вот Леонтьев  на  своем  творческом вечере  - уже  и микрофон держать не мог - руки  - трясуться  но  по  сцене -  петушком  все  скакал....

14 Января 2016, 14:24
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда


14 Января 2016, 14:29
Ответ #11
Оффлайн

Королева Шантеклера


ВСе  молодятся.....вот Леонтьев  на  своем  творческом вечере  - уже  и микрофон держать не мог - руки  - трясуться  но  по  сцене -  петушком  все  скакал....
Ну так  :)8 Они ж думают, что они бессмертные  :)8 Мне кажется, мужчины свое старение принимают в тысячи раз тяжелее, чем женщины...  :)8

14 Января 2016, 14:54
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

мне пофиг. буду я за богатых переживать, ага. на шахтах прям утрудились. а шахтер хрен куда сможет поехать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: