28 Июня 2026, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рождественские пирожки  (Прочитано 5657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 23:37
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Эх!!... Если б можно было вас всех в реале  O:-) :flower3: :flower3:


угостить!!...
где застолье)))????? Место ,время ,пирожки!!!!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2016, 23:38
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: пошли спать!  :lasso:
С тобой))))????? Никогда!!! Ты храпишь))))))!!!

13 Января 2016, 23:40
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

вот чо я не умею толком... это пироги  :xixixi:

кроночка, какая ты молодец, хозяюшка  :kiss2: :bear:



13 Января 2016, 23:41
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вот дура окаянная, я и про дрожжи забыла!! :facepalm: Нужно 1 пакетик сухих САФ-МОМЕНТ... Простите великодушно!...

13 Января 2016, 23:43
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот дура окаянная, я и про дрожжи забыла!! :facepalm: Нужно 1 пакетик сухих САФ-МОМЕНТ... Простите великодушно!...
Кроночка , ты только сухие добавляешь)?


13 Января 2016, 23:47
Ответ #20
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка , ты только сухие добавляешь)?

С тех пор, как пропали свежие - только на сухих пеку! Но вот именно эти мне очень нравятся! А раньше пекла по другому рецепту и со свежими! Но это тесто меня просто очаровало! Нежное, воздушное, самое главное, если много напечёшь, то они и через несколько дней как свежие, только холодные!

13 Января 2016, 23:54
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

С тех пор, как пропали свежие - только на сухих пеку! Но вот именно эти мне очень нравятся! А раньше пекла по другому рецепту и со свежими! Но это тесто меня просто очаровало! Нежное, воздушное, самое главное, если много напечёшь, то они и через несколько дней как свежие, только холодные!

Я редко пеку, теперь могу смело попробовать сухие :lasso:!

13 Января 2016, 23:55
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда


[/С нашим национальным Новым Годом, дороги Колючечки! Будьте все, пожалуйста, счастливы!!! Осталось несколько минут!!color]
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


13 Января 2016, 23:58
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда


14 Января 2016, 00:00
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

где застолье)))????? Место ,время ,пирожки!!!!!!!

плиин ,хоть один пирожок оставьте ...я ж не засну  :(

Крона !!! до чего ж пирожки красивые ...))))  :flower3: :flower3: :flower3:

14 Января 2016, 00:03
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

плиин ,хоть один пирожок оставьте ...я ж не засну  :(

Крона !!! до чего ж пирожки красивые ...))))  :flower3: :flower3: :flower3:
Талулик :hihihihi:, это с Монкой и Кристалликом разберись))))!  Все утащили :(

14 Января 2016, 00:09
Ответ #26
Оффлайн

larsen


А я безопарное тесто делаю -намного проще и быстрее .И если капуста не молодая-прошпариваю кипяточком для мягкости и сливочного масла в начинку побольше .И мои больше любят жареные пирожки, я их стараюсь на бумажные полотенца откинуть, чтобы лишнее масло ушло... :)8

14 Января 2016, 00:17
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


14 Января 2016, 00:18
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

А я безопарное тесто делаю -намного проще и быстрее .И если капуста не молодая-прошпариваю кипяточком для мягкости и сливочного масла в начинку побольше .И мои больше любят жареные пирожки, я их стараюсь на бумажные полотенца откинуть, чтобы лишнее масло ушло... :)8

От начала до готовых пирожков уходит 2 часа, это совсем не много... А опара нужна чтобы тесто имело классический вкус заквашенного теста, а то оно пресное будет. Ну во всяком случае - это классика, а вообще вариантов, :flower3: конечно, масса. Жареные тоже очень люблю!

14 Января 2016, 00:27
Ответ #29
Оффлайн

larsen


От начала до готовых пирожков уходит 2 часа, это совсем не много... А опара нужна чтобы тесто имело классический вкус заквашенного теста, а то оно пресное будет. Ну во всяком случае - это классика, а вообще вариантов, :flower3: конечно, масса. Жареные тоже очень люблю!

Большое спасибо за тему о выпечке ,это все просто, только захотеть, а то молодежь от теста шарахается, как черт ор ладана :): O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: