0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Шулер, я вас не поняла ,а при чём здесь Антонов,тема то вроде о Губине, или можь я не туда зашла,докурила свой бычок с чем то,вот и двери перепутала.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень! (кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ты ж сказала что Губин алкаш. Я и говорю, он без проблем мог петь старьё как Антоша.Ты это понимаешь? Или всё равно алкаш
надо было в своё время,когда деньги лились рекой,вкладывать во что то их,а не пропивать......сейчас получал бы дивиденты......а так......вроде ничего плохого и сказать нечего о нем......и хорошего тоже......
Шулер как то не очень хочется тебя по нику,всё таки возраст надо уважать,я не понимаю о чём ты.Антонов это наша стихия,Губин мне 20 было и где здесь связь...
Антонов не стал писать новые песни почему? Потому что он ничего уже не мог такого написать как раньше. А Губин если бы не бросил петь и писать то стал бы сейчас как Фадееев уровня. Фадеева хиты покруче Антонова на наше время
Можно и старые песни в новых обработках сделать.можно много чего .. тут другое. Он гордый и не хочет просить помощи. Шатунов каждый год свои Белые розы поёт. А Губину эта Дискотека 80 на х не нужна
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор irinka5
Автор User