24 Июня 2026, 09:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Андрей Губин: "Существую на $250 в месяц"  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 20:52
Ответ #30
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Шулер, я вас не поняла ,а при чём здесь Антонов,тема то вроде о Губине, или можь я не туда зашла,докурила свой бычок с чем то,вот и двери перепутала.

Ты ж сказала что Губин алкаш. 

Я и говорю,  он без проблем мог петь старьё как Антоша.





Ты это понимаешь?  Или всё равно алкаш  :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2016, 20:53
Ответ #31
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

:lol: предлагаю фильм Иван Василич меняет профессию запретить нахер  :D :D

14 Января 2016, 20:53
Ответ #32
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Добился своего поганец,ну что ж я не могу остановится и проигнорировать.


14 Января 2016, 20:55
Ответ #33
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

надо было в своё время,когда деньги лились рекой,вкладывать во что то их,а не пропивать......сейчас получал бы дивиденты......а так......вроде ничего плохого и сказать нечего о нем......и хорошего тоже......

14 Января 2016, 21:00
Ответ #34
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ты ж сказала что Губин алкаш. 

Я и говорю,  он без проблем мог петь старьё как Антоша.





Ты это понимаешь?  Или всё равно алкаш  :lol:
Шулер как то не очень хочется тебя по нику,всё таки возраст надо уважать,я не понимаю о чём ты.Антонов это наша стихия,Губин мне 20 было и где здесь связь...


14 Января 2016, 21:03
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

надо было в своё время,когда деньги лились рекой,вкладывать во что то их,а не пропивать......сейчас получал бы дивиденты......а так......вроде ничего плохого и сказать нечего о нем......и хорошего тоже......

Можно и старые песни в новых обработках сделать.
можно много чего .. тут другое. 
Он гордый и не хочет просить помощи. Шатунов каждый год свои Белые розы поёт.  А Губину эта Дискотека 80 на х не нужна


14 Января 2016, 21:07
Ответ #36
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Шулер как то не очень хочется тебя по нику,всё таки возраст надо уважать,я не понимаю о чём ты.Антонов это наша стихия,Губин мне 20 было и где здесь связь...


Антонов не стал писать новые песни почему? 
Потому что он ничего уже не мог такого написать как раньше. А Губин если бы не бросил петь и писать то стал бы сейчас как Фадееев уровня.  Фадеева хиты покруче Антонова на наше время

14 Января 2016, 21:23
Ответ #37
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Антонов не стал писать новые песни почему? 
Потому что он ничего уже не мог такого написать как раньше. А Губин если бы не бросил петь и писать то стал бы сейчас как Фадееев уровня.  Фадеева хиты покруче Антонова на наше время
Бляха, так хочется по имени назвать,Шулер, по этому и спился что не смог достичь высот.


14 Января 2016, 21:41
Ответ #38
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Можно и старые песни в новых обработках сделать.
можно много чего .. тут другое. 
Он гордый и не хочет просить помощи. Шатунов каждый год свои Белые розы поёт.  А Губину эта Дискотека 80 на х не нужна


не верю я в то,что так просто взял и свалил.....скорее всего кому то дорогу перешёл.....или отказался жить по гомосячьим законам шоу бизнеса


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: