25 Июня 2026, 17:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Спешиал Ту Колючка. Ромашка )))  (Прочитано 4750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2016, 22:31
Ответ #90
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

а меня устраивает)) Маленькая собачка-всю жизнь щенок(с)))

Маленькая и есть..Меня это не напрягает, совсем..Мужчины больше любят маленьких женщин...

Помню, мой очень волновался, когда я Сына носила..Боялся, что дочь будет..Говорил, ненавижу оглобли..Как она, дура, жить будет?? Ведь никто ее не возьмет..
 Но - получился ПАРЕНЬ,,,Пока - 184..17 лет... :flower3: :flower3: :flower3:Нога уже 44...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2016, 22:32
Ответ #91
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ляль, прости, че-то я в рецепт влезла... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

13 Января 2016, 22:32
Ответ #92
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я просто делала похожий салат !!!но я фасоль консервированый добавляла для украшения!!! Мой не любит оливы!! :flower3:


глаша, если фасоль, то только с жареным луком!  :lasso: :lasso: :lasso:

я делаю такой салат с корейской морковкой, кура, фасоль, чеснок, лук жареный, майонез... очень его люблю, у меня тоже где-то были фото приготовления этого салата, я на даче его делаю, дачный рецепт  :xixixi:


13 Января 2016, 22:32
Ответ #93
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Если я в каблуках - так ОЧЕНЬ красиво.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Если че, за спину спрячусь - никто не  подойдет... :lol: :lol: :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

13 Января 2016, 22:33
Ответ #94
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


глаша, если фасоль, то только с жареным луком!  :lasso: :lasso: :lasso:

я делаю такой салат с корейской морковкой, кура, фасоль, чеснок, лук жареный, майонез... очень его люблю, у меня тоже где-то были фото приготовления этого салата, я на даче его делаю, дачный рецепт  :xixixi:
:hihihihi: ну-ка..поподробнее, я фасоль люблю  :xixixi: :lasso:


13 Января 2016, 22:34
Ответ #95
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль, прости, че-то я в рецепт влезла... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


я тебе всегда рада!  :lasso: :xixixi: я всем рада... ну почти...  :hihihihi:

13 Января 2016, 22:34
Ответ #96
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Маленькая и есть..Меня это не напрягает, совсем..Мужчины больше любят маленьких женщин...

Помню, мой очень волновался, когда я Сына носила..Боялся, что дочь будет..Говорил, ненавижу оглобли..Как она, дура, жить будет?? Ведь никто ее не возьмет..
 Но - получился ПАРЕНЬ,,,Пока - 184..17 лет... :flower3: :flower3: :flower3:Нога уже 44...
ого, хороший парень)) Великан :flower3:

13 Января 2016, 22:35
Ответ #97
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ЛяЛьКа,
Со Старым Новым годом тебя!!!  :flower3:...
Хороший салатик...тока мы тут худеть все взялись... O:-)
Поэтому я его в разобранном виде буду употреблять... :xixixi:...


13 Января 2016, 22:38
Ответ #98
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

ЛяЛя, зашла к тебе на первой странице и стала текст писать и..... вдруг застряла... :( :(
Но пока выпутывалась... здесь шесть страниц уж написали... это просто чудеса...
Но не бывает худа без добра и вдруг идея тут пришла и кое-что здесь в компе убрала,
 и О!!! чудеса бывают и с компиком теперь дружу и пыль с него сметаю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ЛяЛя, салатик видно хорош и многие его вкушают и кое чем ещё и дополняют... :)8 :smile: :smile:

С наступающим Новым годом!!! (по старому ....) :ny02: :ny02: :ny02: :wint04: :wint04: :wint04:

13 Января 2016, 22:44
Ответ #99
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Маленькая и есть..Меня это не напрягает, совсем..Мужчины больше любят маленьких женщин...

Помню, мой очень волновался, когда я Сына носила..Боялся, что дочь будет..Говорил, ненавижу оглобли..Как она, дура, жить будет?? Ведь никто ее не возьмет..
 Но - получился ПАРЕНЬ,,,Пока - 184..17 лет... :flower3: :flower3: :flower3:Нога уже 44...
....всё верно, не напрягает... "маленькая собачка всё до старости щенок" так гласит русская поговорка и она верна... моя свекровь была маленькой, а свекр высокий... и она всегда была красоткой, даже в старости... вот так...
 

13 Января 2016, 22:45
Ответ #100
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛя, зашла к тебе на первой странице и стала текст писать и..... вдруг застряла... :( :(
Но пока выпутывалась... здесь шесть страниц уж написали... это просто чудеса...
Но не бывает худа без добра и вдруг идея тут пришла и кое-что здесь в компе убрала,
 и О!!! чудеса бывают и с компиком теперь дружу и пыль с него сметаю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ЛяЛя, салатик видно хорош и многие его вкушают и кое чем ещё и дополняют... :)8 :smile: :smile:

С наступающим Новым годом!!! (по старому ....) :ny02: :ny02: :ny02: :wint04: :wint04: :wint04:


Луизочка, многие его делают, да... старый рецептик  :xixixi: :lasso:

спасибо за поздравление! и тебя со Старым Новым годом! жду, когда ты свой замечательный ремонт покажешь  :xixixi: :lasso:


13 Января 2016, 22:45
Ответ #101
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Ко мне, вооще-то, никто при нем и не рискует..ААххааа.

Тока когда он не видит... O:-)

13 Января 2016, 22:50
Ответ #102
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


13 Января 2016, 22:54
Ответ #103
Оффлайн

germania

Колючая команда


13 Января 2016, 22:55
Ответ #104
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

....всё верно, не напрягает... "маленькая собачка всё до старости щенок" так гласит русская поговорка и она верна... моя свекровь была маленькой, а свекр высокий... и она всегда была красоткой, даже в старости... вот так...
 

Думаю, да..

Только муж мой сделал вывод о дамах - волейсболистках и баскетболистках..Он сказал..Труться, достают,никому не нужны, боюсь, девочка будет ОЧЕНЬ высокой...А бабы - искали, конечно среди высоких..Это МГУ..Волейбол, баскетбол...Он мне сказал тогда, на заре. любви....НЕНАВИЖУ ВЫСОЧЕННЫХ БАБ...
Именно и боялся, что будет дочка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5435
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4795
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4746
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6564
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5514
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка