22 Июня 2026, 21:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея

Тема: «Есть во мне что–то, за что поклонники меня любят!»  (Прочитано 3088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 19:39
Прочитано 3088 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 19:41
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


12 Января 2016, 19:49
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда



12 Января 2016, 19:56
Ответ #3
Оффлайн

ange

Колючая команда

«Есть во мне что–то, за что поклонники меня любят!»
Какая пошлость!.. голой опой к детям, губами трубочкой к усам

12 Января 2016, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке



12 Января 2016, 20:02
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ужас.....
(кликните для показа/скрытия)

12 Января 2016, 20:13
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ужас.....
(кликните для показа/скрытия)

а вот тут я бы не была так уверена...

12 Января 2016, 20:19
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда



12 Января 2016, 20:20
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда

бедные детки... сзади.... :blink:
и бедные мужчины спереди  :xixixi:
уся ,,ферма,, напоказ))))

12 Января 2016, 20:21
Ответ #9
Оффлайн

Талула

Колючая команда

ужас.....
(кликните для показа/скрытия)

кто знает , кто знает ))))) :laughy:

12 Января 2016, 20:38
Ответ #10
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


12 Января 2016, 21:09
Ответ #11
Оффлайн

Булерман



13 Января 2016, 07:47
Ответ #12
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Легкодоступность и готовность. Только вот замуж не берут, женятся на других.

13 Января 2016, 08:55
Ответ #13
Оффлайн

Королева Шантеклера


Бедная Настя...  :)8 Обделил Господь умом-разумом...  :facepalm:

13 Января 2016, 14:59
Ответ #14
Оффлайн

Nikolet




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: