24 Июня 2026, 17:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: ОВ об уходе и причине неухода )))  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 00:39
Прочитано 2840 раз
Оффлайн

ди7

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 00:42
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не, нельзя ее отпускать.  O:-) Просто так нельзя. Должен быть бой за место на проекте.

12 Января 2016, 01:13
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ключевая фраза здесь"не нам решать". Значит не сама ушла и будет бороться.


12 Января 2016, 01:57
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не, нельзя ее отпускать.  O:-) Просто так нельзя. Должен быть бой за место на проекте.
Сдулась бабань....годы берут свое

12 Января 2016, 02:15
Ответ #4
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Во брехливая михайлова!  "С дедом в санатории!" - врёт чаще, чем дышит.  Уже стопиццот фоток было из тех санаториев...

Оййй, не люблю, когда кто-то врёт больше, чем я ))))))))))


12 Января 2016, 03:33
Ответ #5
Оффлайн

серебро


Задовым оказалась более необходима...чем сидеть со своими внуками и помогать своим детям  ... :laughy: :facepalm: ...если и вернётся...то только за вещами надеюсь  :happens:...а про деда врёт как дышит... :happens:

12 Января 2016, 03:40
Ответ #6
Оффлайн

серебро


а так я уже писала ...что  ВИП готовят под Чуевых  :cool:...вот бабку и пнули во след за Задовыми  :laughy:...писали уже и вещи её выставили  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 03:44 от серебро »

12 Января 2016, 03:41
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



12 Января 2016, 07:44
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

А вот главное в ее писульке увидела: "а может вообще мам не будет!"..Вот настоящая гов-нина мЯчта! Если не я..то НИКТО! И остаться в аналах ДД..последней из могикан!  :laughy:

12 Января 2016, 08:42
Ответ #9
Оффлайн

MELIKOSHKA


самое интересное: Т.В. успешно справляется со своими обязанностями...где успешно? еще ни разу не видели мать Африки с петлей на шее..так что с обязанностями проектного клоуна лучше бабОли никто не справится!

12 Января 2016, 08:56
Ответ #10
Оффлайн

таран

Колючая команда

Короче,общий смысл...бабка понимает, что для неё это ФИНАЛ. И никто её и спрашивать не будет хош-не хош остаться

12 Января 2016, 09:01
Ответ #11
Оффлайн

серебро


Короче,общий смысл...бабка понимает, что для неё это ФИНАЛ. И никто её и спрашивать не будет хош-не хош остаться
очень похоже ...сказали за вещами подъехать  O:-)

12 Января 2016, 15:19
Ответ #12
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

бабка понимает, что для неё это ФИНАЛ
Это вряд ли, сколько уже финалов она благополучно пережила, надеется и этот пережить. Вон , как Артемову заставляла за живот Дашки держаться. Зачем спрашивается, девка она еще совсем молодая, да и с потенциальным отцом большой вопрос... но бабке это не важно, она свое плече хочет подставить  от чистого сердца...  :laughy: :laughy: :laughy:
А если серьезно, то спешный ремонт в комнате бабОли наталкивает на мысль, что комната так провоняла чистюлей, что там жить другим  просто невозможно.

12 Января 2016, 15:25
Ответ #13
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

А мне понравилось вот что - "Получаем отдых !" Привыкла получать и сейчас получает!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: