23 Июня 2026, 04:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Орехово-карамельное блаженство  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 22:35
Прочитано 2925 раз
Оффлайн

Это я:)


16
Девочки, увидела этот рецепт у родственницы в контакте и мне он показался таким легким и вкусным, что захотелось с вами поделиться.Может, уже есть такой.


Ингредиенты:

Тесто:
- 2 яйца
- 1 ст. ложка сахара
- 150 гр маргарина или сливочного масла
- 1,5-2 стакана муки, может чуть больше или меньше, ориентируйтесь на муку

Начинка:
- банка сгущенки (стандартная, от 360 до 400 гр)
- 250 гр арахиса или других орехов (у меня арахис, он хорошо сочетается со сгущенкой и бюджетен).

Приготовление:

1. Растираем размягченный маргарин с сахаром и яйцами, добавляем муку и замешиваем мягкое тесто.
2. Распределяем тесто по форме пальчиками, делаем высокие бортики, сантиметра 2-3.
3. На тесто высыпаем ровненьким слоем орешки и заливаем все это безобразие сгущенным молоком.
4. Ставим в разогретую духовку на 180 градусов до тех пор, пока тесто не зарумянится, а сгущенка не начнет приобретать бежевый оттенок. У меня на выпечку ушло 25 минут.
5. Как следует даем остыть и нарезаем на маленькие ромбики-квадратики.
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 23:21 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 22:39
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


11 Января 2016, 22:40
Ответ #2
Оффлайн

Это я:)


Вкусняка :flower3: :flower3: :flower3:спасибо, в закладки)
ага, тоже хочу сделать:) Вроде легко и быстро:)


11 Января 2016, 22:43
Ответ #3
Оффлайн

ange

Колючая команда

Это я:), это лакомство гуляет по инету как Печенье миллионера ))
В разных вариациях.
У мну в закладках. А Вы пекли его? И как впечатление?

11 Января 2016, 22:45
Ответ #4
Оффлайн

Это я:)


Это я:), это лакомство гуляет по инету как Печенье миллионера ))
В разных вариациях.
У мну в закладках. А Вы пекли его? И как впечатление?
неет, не пекла, вот увидела только и самой захотелось сделать:) Значит, это печеньем называется:)


11 Января 2016, 22:50
Ответ #5
Оффлайн

ange

Колючая команда

неет, не пекла, вот увидела только и самой захотелось сделать:) Значит, это печеньем называется:)
Оооочень популярное, надо его выставить в тему худеющим ))))
Упс  :happens:
Я бы только такое печенье ела с утра и до ночи  :wub:
Посмотрите здесь: ссылка

11 Января 2016, 22:56
Ответ #6
Оффлайн

Это я:)


ange, посмотрела:) Спасибо:) Вкуснятина! и красота!

11 Января 2016, 23:13
Ответ #7
Оффлайн

ange

Колючая команда



11 Января 2016, 23:51
Ответ #8
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я бы не стала пробовать, пеку из этих же ингредиентов проверенный веками "Муравейник".

12 Января 2016, 00:00
Ответ #9
Оффлайн

himera

Колючая команда

Спасибо за рецепт.  :flower3: :flower3: :flower3: Надо будет своим сделать корзиночки с таким "кремом"  :)8

12 Января 2016, 00:01
Ответ #10
Оффлайн

Это я:)


Я бы не стала пробовать, пеку из этих же ингредиентов проверенный веками "Муравейник".
Муравейник кропотливо печь, а здесь как-то легко:) Я ленивка, поэтому мне этот рецепт понравился:)

12 Января 2016, 00:02
Ответ #11
Оффлайн

Это я:)



12 Января 2016, 00:04
Ответ #12
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Муравейник кропотливо печь, а здесь как-то легко:) Я ленивка, поэтому мне этот рецепт понравился:)
Ну да, потом еще мясорубку мыть, что-то я поторопилась с оценкой, пусть будет муравейник от ленивых муравьев

12 Января 2016, 00:07
Ответ #13
Оффлайн

Это я:)


Ну да, потом еще мясорубку мыть, что-то я поторопилась с оценкой, пусть будет муравейник от ленивых муравьев
:))))))))))))

12 Января 2016, 00:08
Ответ #14
Оффлайн

himera

Колючая команда

Муравейник кропотливо печь, а здесь как-то легко:) Я ленивка, поэтому мне этот рецепт понравился:)
:lol: ленивки не пекут!!! Это для зАнятых муравьиных мам и бабушек рецептик  :xixixi: Прибежать с работы, быстренько приготовить и встречать на ужин детей-внуков! Как раз то, что надо рецептик!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: