24 Июня 2026, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Ольга Васильевна покинула проект  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 20:38
Ответ #15
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Она ведь хотела срежиссировать свой уход. Я помню,как она хотела уходить с музыкой,летящей походкой. И плакала,что не дают так "отчалить".
Ну могли бы орги и пойти на встречу старушке-веселушке. Не мало она им денег принесла и рейт поднимала. Сделали бы пышные проводы, с лезгинкой, подарками и лимузином. Заслужила однако!!! :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 20:57
Ответ #16
Оффлайн

Танюшенька



11 Января 2016, 21:01
Ответ #17
Оффлайн

Танюшенька


O:-) а где микроблог?
Марина еще не состряпала,нет вдохновения :gigigi:


11 Января 2016, 21:02
Ответ #18
Оффлайн

Моня

Колючая команда


11 Января 2016, 21:07
Ответ #19
Оффлайн

Afina


Где-то читала, что ушла в отпуск, в феврале вернётся O:-)


11 Января 2016, 21:08
Ответ #20
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Сделали бы пышные проводы
А потом бы получилось, как в фильме "Старики-разбойники" - Ольга Васильевна растрогалась бы и сказала - поняла, как дорога всем, остаюсь с вами
(кликните для показа/скрытия)


11 Января 2016, 21:09
Ответ #21
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Отпустили на месяц с дедом в санаторий... ждите, скоро опять будет на всех экранах страны...

11 Января 2016, 21:15
Ответ #22
Оффлайн

Злата

Колючая команда

А потом бы получилось, как в фильме "Старики-разбойники" - Ольга Васильевна растрогалась бы и сказала - поняла, как дорога всем, остаюсь с вами
(кликните для показа/скрытия)


Даааааааааааааааааа.....такое весьма возможно...очень не хотелось бы!!! :xixixi:


11 Января 2016, 21:16
Ответ #23
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Но самая пожилая участница решила не ждать октября и, судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта.
Ну писатели. И что это доказывает? Только то, что старушка пасётся неподалёку от дурки, чтобы не прозевать отмашку - давай бабака вертайся взад, тебя ждут великие дела.
А тем временем чтобы не прозябать в отпуске без дела - "нянчит внука Роберта" - почему нет?
Интересно одно - в Лермонтове уже усё? Выпнули окончательно, или бесповоротно?  :D

11 Января 2016, 21:20
Ответ #24
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Но самая пожилая участница решила не ждать октября и, судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта.
Ну писатели. И что это доказывает? Только то, что старушка пасётся неподалёку от дурки, чтобы не прозевать отмашку - давай бабака вертайся взад, тебя ждут великие дела.
А тем временем чтобы не прозябать в отпуске без дела - "нянчит внука Роберта" - почему нет?
Интересно одно - в Лермонтове уже усё? Выпнули окончательно, или бесповоротно?  :D
Та ниииии, её везде ждут только с деньгами а без них-не надь ни при каком другом условии. :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 21:33
Ответ #25
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Та ниииии, её везде ждут только с деньгами а без них-не надь ни при каком другом условии. :xixixi: :xixixi:
Так ведь не без денег же её выпнули "в отпуск" - отпускные поди заплатили.  :laughy:
Пошто ни к мамы не едет, ни к венчанному...
Затусила старушка в Москве... хотя может в рекламу подалась - пледики вон зарекламила.
Но так или Иначе ни даром, ни с деньгами, старушка домой отчего-то не едет... :happens:

11 Января 2016, 21:33
Ответ #26
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Брехня.Просто баПка приехала в Лермонтов,зашла в хату,а там холод и нет любимого  Робертина.Робертин не смог перенести такой позор,тягание баПки по молоденьким самцам  и стартанул к молоденьким телочкам.Ходят шл*юхи,что Робертин пользуется успехом и о баПке давно забыл :dart:

11 Января 2016, 21:55
Ответ #27
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

"... судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта...." - ёпти....опять бабка осела, но не в доме собственном???!!!
Хотелось бы, чтобы все было так, как написано.......но не верится что-то...не могет бабка самолично уйти от такой халявы.... :facepalm: :facepalm: O:-)

11 Января 2016, 22:11
Ответ #28
Оффлайн

DERECT777



11 Января 2016, 22:32
Ответ #29
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Свежо предание...Хоть и не смотрю,но уже домой надо,надо. Только сомнение...
Точно,  :flower3: свежо предание, да верится с трудом :hihihihi: :gigigi: Хотя сказку о причинах ее "добровольного " ухода сочинили приличную :laughy: Только вот непонятно, почему же до сих пор не дома с мужем ? Опять к Сопле приклеилась. Жди беды ... :shock: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 994
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1164
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2