24 Июня 2026, 12:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Ольга Васильевна покинула проект  (Прочитано 5326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 19:39
Прочитано 5326 раз
Оффлайн

Киса

Колючая команда

19
Пожилая женщина сдержала свое обещание уйти с проекта в новом году. 

Причину своего поступка мама Александра Гобозова пока не прокомментировала. Одна из самых пожилых участниц Дома 2, пожалуй, за всю историю существования этого проекта, 67-летняя Ольга Васильевна Гобозова покинула телестройку. О причинах этого поступка Ольги Гобозовой пока ничего не сообщается. 

Не исключено, что решение покинуть проект, которого от нее давно уже ждали многочисленные поклонники Дома 2, было принято Ольгой Васильевной после перенесенной травмы. Пожилая женщина, напомним, в конце октября поскользнулась на ступеньках и упала. Медики диагностировали у родительницы экс-участника реалити-шоу Александра Гобозова перелом трех ребер. Врачи экстренно госпитализировали женщину в клинику, где ей предстояло пройти полный курс реабилитации. К слову, буквально накануне неприятного инцидента Ольга Васильевна выписалась из той же самой больницы, где провела несколько дней с высоким давлением. Травма, полученная в результате падения, была настолько серьезной, что Ольга Гобозова провела под наблюдением врачей целый месяц, а затем еще лечилась амбулаторно. Вероятно, состояние здоровья женщины не позволяет ей постоянно находиться в центре внимания общественности. Ольге Васильевне нужен покой. 

Правда, в декабре пожилая, но не желающая сдавать свои позиции дама, вновь появилась на знаменитой телестройке, пообещав, что она уйдет из Дома 2 в 2016 году при соблюдении двух условий. «На сайте пишут: «Вот, бабуся опять вернулась, когда уже она уйдет» и тд… Я в шутку сказала, что уйду с проекта только в октябре 2016 года, когда получу ключи от квартиры. Помните, Андрей Чуев обещал? Вот. Сразу после этого я передам бразды правления Татьяне Владимировне, маме Марины Африкантовой. Считаю, что это единственная мама, которая любит своего зятя», - написала в блоге Ольга Гобозова. 

Но самая пожилая участница решила не ждать октября и, судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта.


« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 19:42 от Киса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 19:40
Ответ #1
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


11 Января 2016, 19:45
Ответ #2
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта.
Какое огромное нежелание жить у себя дома(


11 Января 2016, 19:48
Ответ #3
Оффлайн

Rikki Tikki Tawi


Ага,Карлсон улетел,но обещал вернуться ...Гыыы...     

11 Января 2016, 19:50
Ответ #4
Оффлайн

Текила

Колючая команда



11 Января 2016, 19:59
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ой!!! Не верю... Что б просто уйти,да без скандала, без нытья и соплей?!!! O:-)

11 Января 2016, 20:07
Ответ #6
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

карлсончик хоть симпатичный,а эта...

11 Января 2016, 20:14
Ответ #7
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда



11 Января 2016, 20:18
Ответ #8
Оффлайн

nicolab1


а где микроблог?
Тут некролог от Редакции нужен: Современный шоу бизнес понес тяжелую утрату...

11 Января 2016, 20:19
Ответ #9
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Я понимаю как родственничкам не хочется чтоб она уходила, терпя весь этот позор она очень помогла семье-материально и лишиться такого подспорья, никому не хочется. Но все-таки надо и честь знать, да и пожалеть пожилую женщину не мешало бы. Всех денег не заберёшь а последнее здоровье можно подорвать не на шутку. Если и правда ушла. то правильно сделала. Пусть молодые корячятся, хватит эксплуатировать маму и жену и бабушку. O:-)

11 Января 2016, 20:21
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда

нене!!! Без прощального треша не отпустим любимку!!!  :bita:

11 Января 2016, 20:22
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда

карлсончик хоть симпатичный,а эта...
А на этом фото она, прям, бабушка-одуванчик, если бы не видели её другой, то можно подумать, что добрейший души бабулечка  :happens:

11 Января 2016, 20:22
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Свежо предание...Хоть и не смотрю,но уже домой надо,надо. Только сомнение...

11 Января 2016, 20:23
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Тут некролог от Редакции нужен: Современный шоу бизнес понес тяжелую утрату...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :okey:

11 Января 2016, 20:24
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

нене!!! Без прощального треша не отпустим любимку!!!  :bita:
Она ведь хотела срежиссировать свой уход. Я помню,как она хотела уходить с музыкой,летящей походкой. И плакала,что не дают так "отчалить".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 994
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1164
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2