24 Июня 2026, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Тема: Звезда «Дома-2»: Я не шл.ха, у меня хобби есть!  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 18:46
Прочитано 3925 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

15

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Саша Гозиас отметила Новый год не на проекте, а в кругу семьи. Незадолго до праздника Саша сильно заболела и отправилась домой, где активно лечилась таблетками, отказавшись от алкоголя.
– Вы думаете, что я алкашка, а на самом деле я не пью, – рассказала Гозиас о безалкогольном Новом годе. – Выпиваю очень редко!
Антифанаты не дают ей покоя даже в отпуске. Те упрекают ее не только в злоупотреблении алкоголем, но и в чрезмерной сексуальной распущенности. В выражениях поклонники «Дома-2» не стесняются.
– Вы все говорите: шл.ха,  шл.ха !» А ни фига! У меня есть хобби, – ответила Саша на обвинения. – Я делаю новогодние венки.
Свои поделки Гозиас тут же продемонстрировала в интернете. Но ее подписчикам они по душе не пришлись: такие может сделать каждый. Кстати, упрекают девушку и в подражании Наталье Орейро. Впрочем, сама Гозиас сходства с аргентинской звездой не замечает.
– Все пишут про Наталью Орейро, – заявляет Саша. – Но мне кажется, мы с ней совсем не похожи. Я лично ничего общего не нахожу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 18:48
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вот звезда :xixixi: в новостях о шоубизе появилась! Потому,что венки плетет :laughy: А Коварный думает,что хобби-дальнобойщики...

11 Января 2016, 18:51
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Одна из самых ярких участниц «Дома-2»
Звезда Д2
------
дальше не читала :laughy: как же быстро в этом притоне звёздами становятся) Чем грязнее, тем звездатей))


11 Января 2016, 18:52
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Вы все говорите: шл.ха,  шл.ха !» А ни фига! У меня есть хобби,
-----
 :D :D :D Ну досуг и у шл.х есть)))

11 Января 2016, 18:53
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот звезда :xixixi: в новостях о шоубизе появилась! Потому,что венки плетет :laughy: А Коварный думает,что хобби-дальнобойщики...
Ага!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:хобби-шл*ха!!!! O:-)


11 Января 2016, 18:56
Ответ #5
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


11 Января 2016, 18:57
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Одна из самых ярких участниц «Дома-2»
Звезда Д2
------
дальше не читала :laughy: как же быстро в этом притоне звёздами становятся) Чем грязнее, тем звездатей))
Меня тоже возмутило ...одна из самых ярких... :durdom:и вовсе она не алкашка!!! :xixixi: :xixixi: :gigigi:, а мы слепые , и в телеке, всегда трезвая!!! :facepalm:

11 Января 2016, 19:02
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Меня тоже возмутило ...одна из самых ярких... :durdom:и вовсе она не алкашка!!! :xixixi: :xixixi: :gigigi:, а мы слепые , и в телеке, всегда трезвая!!! :facepalm:
Телеки...пьющАи :laughy:


11 Января 2016, 19:07
Ответ #8
Оффлайн

таран

Колючая команда

Во как, какие таланты на дурке затаились...одна строчит, не разгибаясь,...Другая со скрипкой на "ТЫ", эта плетет ночами,изредка принимая на грудь.....И ВСЕ ПОЮТ!

11 Января 2016, 19:26
Ответ #9
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

 шлю-ха ,  шлю-ха !)) И ящерица по кличке Годзилла!)) :gigigi:

11 Января 2016, 19:27
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Во как, какие таланты на дурке затаились...одна строчит, не разгибаясь,...Другая со скрипкой на "ТЫ", эта плетет ночами,изредка принимая на грудь.....И ВСЕ ПОЮТ!
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

11 Января 2016, 19:29
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну Годзила упокоили Орейру насчет непохожести, а то та с разборками в Россию собиралась.. :D

11 Января 2016, 19:33
Ответ #12
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

"Хобби — это то, что мы делаем для получения удовольствия в своё свободное время."  Судя по эфирам, венки все-таки не основное хобби

11 Января 2016, 19:33
Ответ #13
Оффлайн

Фонарик


   Ну всё правильно, п****туция - твоё хобби.

11 Января 2016, 19:34
Ответ #14
Оффлайн

Ницца

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: