23 Июня 2026, 15:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мнение: Непонятная мамочка Ольга Жемчугова  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 17:06
Прочитано 3594 раз
Оффлайн

Киса

Колючая команда

13
Поклонница телестройки высказала своё мнение о матери семейства Жемчуговых.



« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 17:08 от Киса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 17:11
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Все-таки странное лицо у Ольги. Не пойму что не так, но что-то не так.

11 Января 2016, 17:17
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


Все-таки странное лицо у Ольги. Не пойму что не так, но что-то не так.
Её переносицей ток щенков бить


11 Января 2016, 17:21
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Её переносицей ток щенков бить

Щенков жалко. А эти брови, сливающиеся с деформированной переносицей?  Это ж два отдельных сказочных существа!

11 Января 2016, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

Pulse




11 Января 2016, 17:28
Ответ #5
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Все-таки странное лицо у Ольги. Не пойму что не так, но что-то не так.
Раскрашенный утконос...да еще с пельменями...  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

 вот и не может домашние дела делать, пока удобоваримый фейс не нарисует...

11 Января 2016, 17:29
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Глеб с этими завтраками забебал прям. Прям с голодухи пухнет, смотрю. Прям вот для полного счастья ему только завтраков и не хватает, жирдяю такому  :laughy:

11 Января 2016, 17:31
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Согласна , хорошего пендаля надо для ускорения ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но Мишутка прелестный мальчишечка , так мне нравится , всегда чистенький , нарядный , за это всё могу ей простить ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Января 2016, 17:36
Ответ #8
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

странные они позалетуженатые,он хочет другую бабу,ей другого мужика подавай.....

11 Января 2016, 17:49
Ответ #9
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Не было бы залета - не было бы брака... к тому же, как говорил один знакомый, хорошее дело браком не назовут :xixixi: :xixixi: :xixixi: да и думы не о семье...
(кликните для показа/скрытия)

Как же иногда хочется вернуться в то время...

11 Января 2016, 17:55
Ответ #10
Оффлайн

Левоправый


Не было бы залета - не было бы брака... к тому же, как говорил один знакомый, хорошее дело браком не назовут :xixixi: :xixixi: :xixixi: да и думы не о семье...
(кликните для показа/скрытия)

Как же иногда хочется вернуться в то время...
Не напрыгалась у шеста,посмотрела глазами камбалы вокруг,и поняла что не шрека пузом гнать в загс было,а кого позажиточней,а этот как был слизней личиною так и будет,не видать ей с ним жизни бохатой

11 Января 2016, 18:09
Ответ #11
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Так что с этой полусонной трясогузки взять... :xixixi: посмотрела на ее страничке видяхи с выступлениями Глебки с девками в Китае... уровень забегаловки на трассе Мухосранск-Задрищенск... а они еще на ТНТ приперлись :xixixi:

11 Января 2016, 23:23
Ответ #12
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Какая она перекошенная... :med:
Не перекошенная, а перефотошопенная: сравните длину руки от локтя до запястья и вытянутую морту лица, а нос по ширине равен толщине запястья, а глаза сравнялись размером с белыми манжетами на рукаве. Это еще на фотке лоб "обрезан", а так бы и его высота сравнилась с длиной руки от локтя до запястья.  :shock:

11 Января 2016, 23:45
Ответ #13
Оффлайн

vitteli


Глеб конченный зануда. другая бы послала его далеко и надолго, а Ольга мегатерпеливая.

12 Января 2016, 00:16
Ответ #14
Оффлайн

himera

Колючая команда

Глеб конченный зануда. другая бы послала его далеко и надолго, а Ольга мегатерпеливая.
Ольга глупа, ленива до безобразия и нудна до тошноты! Её то саму кто выдержит???  :facepalm: Ребенком и то больше Глебас занимается, чем эта унылая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: