24 Июня 2026, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 15:17
Ответ #90
Онлайн

кисюня

Колючая команда

До какого возраста ждать будем ????
Говорили пройдет до годика...само...Не прошло...  O:-)
А тебе -то зачем ждать ? Чай свои внуки уже есть ! Вот всю любовь к ним и направляй .а эти недоумки Гобозяны .сами в своей семейке разберутся .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 15:17
Ответ #91
Оффлайн

Айка

Колючая команда

На её фото с кривенькими ножками кренделем мы реагировать стали кисло, вот она и стала народ троллить Рупертом. Не удивлюсь, если она ему повязку на один глаз как Кутузову напялит, с неё убогой станется.. :facepalm:
после гнилого банана, грязного носка и пылесоса она уже вряд-ли чем то новым удивит.......

11 Января 2016, 15:20
Ответ #92
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А почему нет ? Радуются же сейчас ,что Робик до сих пор не заговорил ,что неполноценным родился ,косоглазым .что будет таким же уродом ,как его мать .уже всю дальнейшую жизнь ,буквально по минутам расписали ! Так вот я порадуюсь ,когда Робик вырастет здоровым .красивым парнем и сам построит свою жизнь и свою судьбу !
Дай Бог....надеюсь, на нем не подтвердятся ОПРЕДЕЛЕНИЯ, сказанные нашими наиумнейшими форумчанами о том, что сын похож на мать , постоянно приводя пример Гобоза и ОВ...
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 15:23 от Айка »


11 Января 2016, 15:20
Ответ #93
Онлайн

кисюня

Колючая команда

На своей страничке ...открытой для ВСЕХ...Чтобы как можно больше людей увидели...
И На Колючке НИКТО из медийных  лиц не выставляет САМ свои фото.. но претензии только к фоткам Али...что их приносит не она...а почтальоны...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да что ж такое ? Да я о том и написала .что Алихамка на СВОЕЙ страничке выкладывает фото (я туда не заходила и не зайду ).а на Колючку приносите вы ,почтальоны ..что не так-то ?

11 Января 2016, 15:22
Ответ #94
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Странно.  Многие приносят новости про Альку и её семью. А видят только Мел)))))


11 Января 2016, 15:23
Ответ #95
Онлайн

кисюня

Колючая команда

А кому она была нужна...????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так тебе только Робик нужен ? Сильно ! Нет ничего хуже изгаляться над ребёнком ,ненавидя его родителей !

11 Января 2016, 15:23
Ответ #96
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А тебе -то зачем ждать ? Чай свои внуки уже есть ! Вот всю любовь к ним и направляй .а эти недоумки Гобозяны .сами в своей семейке разберутся .
Нее. я молодая еще...Пока нету...
Любишь ты меня, Кисюня...Все норовишь про меня поговорить...уже и о внуках моих...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 15:26
Ответ #97
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так тебе только Робик нужен ? Сильно ! Нет ничего хуже изгаляться над ребёнком ,ненавидя его родителей !
Никого я не ненавижу... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более тех...кого не знаю...
Смешно мне да и все...
И еще...Может хватит уже обо мне...
Мне прям неловко...Столько внимания...  :)8
Тема...Маленький Гобозик...


11 Января 2016, 15:26
Ответ #98
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да что ж такое ? Да я о том и написала .что Алихамка на СВОЕЙ страничке выкладывает фото (я туда не заходила и не зайду ).а на Колючку приносите вы ,почтальоны ..что не так-то ?
Так хорошо. что приносим...или плохо ????
Может не носить ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 15:29
Ответ #99
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Так хорошо. что приносим...или плохо ????
Может не носить ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а давайте и про других детеВ принесите, пожалйста... наверняка их фоток много на стр их родителей. не меньше, чем у альки. вот хочется мне поглумиться над др детишками...

11 Января 2016, 15:31
Ответ #100
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Да что ж такое ? Да я о том и написала .что Алихамка на СВОЕЙ страничке выкладывает фото (я туда не заходила и не зайду ).а на Колючку приносите вы ,почтальоны ..что не так-то ?

Так вы можете и на Колючке не заходить. А мне вот тоже интересно своё мнение высказать и чужое выслушать. Имеем полное право.

11 Января 2016, 15:31
Ответ #101
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Пословица вообще про " Когда хохол родился.

А причём армяне?  Википедия вроде доказала что фамилия Асратян не армянская.  Это батраки и холопы из Африки или Пакистана.
Шуллер !  :flower3:Это .вообще-то перефразировали поговорку на Кубани ,когда .ну правда .началось массовое переселение армян на Кубань ....а хохлов на Кубани ,так это половина населения ( На Кубань переселилось по указу Екатерины очень много казаков из Запорожской Сечи для укрепления южных границ России ) и сейчас там до сих пор .у кого ещё бабушки-пробабушки живы .смешанный язык (полурусский-полуукраинский ) ! Викепедии не очень -то верь ! Отец Алихамки чистейший армянин .родившийся в Армении !

11 Января 2016, 15:31
Ответ #102
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 00:01 от Ториша »

11 Января 2016, 15:33
Ответ #103
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Так вы можете и на Колючке не заходить. А мне вот тоже интересно своё мнение высказать и чужое выслушать. Имеем полное право.
Ты мне ещё укажи .куда мне заходить или нет ! Интересно ? Высказывай своё мнение ! Кто-нибудь тебе это запретил ?

11 Января 2016, 15:34
Ответ #104
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а давайте и про других детеВ принесите, пожалйста... наверняка их фоток много на стр их родителей. не меньше, чем у альки. вот хочется мне поглумиться над др детишками...
А давайте Вы и принесете ...если Вам они нужны   :smile:
Каждый приносит то...что ему хочется...
Может список мне ещё напишете...что мне сделать ????  :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2