24 Июня 2026, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 14:56
Ответ #75
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Наблюдаю целую плеяду взрослых. Гозиас, Кротков, Африкантова, Яббаров, Бухун.бабаяоля и маматаня. Неразвитые, глупые, пустые. И ничего?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 15:03
Ответ #76
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Наблюдаю целую плеяду взрослых. Гозиас, Кротков, Африкантова, Яббаров, Бухун.бабаяоля и маматаня. Неразвитые, глупые, пустые. И ничего?
А они-то тут при чем ????  :blink: :blink:

11 Января 2016, 15:06
Ответ #77
Онлайн

кисюня

Колючая команда

А мы прямо с порога радоваться и начнем:радость,радость то какая:  :xixixi: :laughy: :flower3:
А почему нет ? Радуются же сейчас ,что Робик до сих пор не заговорил ,что неполноценным родился ,косоглазым .что будет таким же уродом ,как его мать .уже всю дальнейшую жизнь ,буквально по минутам расписали ! Так вот я порадуюсь ,когда Робик вырастет здоровым .красивым парнем и сам построит свою жизнь и свою судьбу !


11 Января 2016, 15:06
Ответ #78
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А они-то тут при чем ????  :blink: :blink:
При всём. Какие родители, такие и дети. Вы же все об этом?

11 Января 2016, 15:08
Ответ #79
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А почему нет ? Радуются же сейчас ,что Робик до сих пор не заговорил ,что неполноценным родился ,косоглазым .что будет таким же уродом ,как его мать .уже всю дальнейшую жизнь ,буквально по минутам расписали ! Так вот я порадуюсь ,когда Робик вырастет здоровым .красивым парнем и сам построит свою жизнь и свою судьбу !
Кто радуется...  ????
Говорят.. да...но при чем тут радость...
Констатация факта.. и не более того...


11 Января 2016, 15:08
Ответ #80
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Алька же живет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не придирайся...  Я написала ...что он похож на папку с мамкой... Что в этом плохого ????  :smile:
Так и мы с тобой .так или иначе похожи на своих родителей ! И ничего плохого я в этом не вижу !

11 Января 2016, 15:08
Ответ #81
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

При всём. Какие родители, такие и дети. Вы же все об этом?

В этой теме не об этом...А об этой и ее сыне...

11 Января 2016, 15:10
Ответ #82
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А почему нет ? Радуются же сейчас ,что Робик до сих пор не заговорил ,что неполноценным родился ,косоглазым .что будет таким же уродом ,как его мать .уже всю дальнейшую жизнь ,буквально по минутам расписали ! Так вот я порадуюсь ,когда Робик вырастет здоровым .красивым парнем и сам построит свою жизнь и свою судьбу !

Мать уже копейки считает.  Популярность ушла, а с ней отдых и доходы  :hihihihi:

Я же говорил что скоро квартиру будут продавать эти упыри. И это будет.  На 40-50 тыщ табору не выжить в Москве.


11 Января 2016, 15:10
Ответ #83
Онлайн

кисюня

Колючая команда

До какого возраста ждать будем ????
Говорили пройдет до годика...само...Не прошло...  O:-)
И опять же .это не наши проблемы ,а проблемы его родителей и всеведующей (вами любимой бапки ) !

11 Января 2016, 15:11
Ответ #84
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А они-то тут при чем ????  :blink: :blink:
Больше и поговорить не о чем, как двухлетний ребенок " не развит". Причем каждый день.

11 Января 2016, 15:13
Ответ #85
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так и мы с тобой .так или иначе похожи на своих родителей ! И ничего плохого я в этом не вижу !
Ну и об чем разговор... ????
Все живем...и он живет...Ты ж написала ....что ему не жить теперь ????
Я такого не писала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 15:14
Ответ #86
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Так я сам и ржу про " Какой ОН врослый и ботьшой "  :xixixi: это не я утверждаю.

Я вижу заморыша живущего в коробке,  целый день мультики ( чтобы не мешал) , иногда на Барклая в офис берут для показухи.  Только показывать нечего.  Не развит ни хрена он  :hihihihi:
А вот давай будем больше заботиться о СВОИХ детях и внуках и о их развитии .больше пользы будет всем ! Если Алихамка дура .то .малыш её в этом не виноват ! Согласен ?

11 Января 2016, 15:14
Ответ #87
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Волосики отрастают уже! Забавный малышонок, и правда выглядит взрослее своего возраста. На мой взгляд, он копия дедушка Артур.

11 Января 2016, 15:15
Ответ #88
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И опять же .это не наши проблемы ,а проблемы его родителей и всеведующей (вами любимой бапки ) !
Тоже согласна...но мнение -то свое я имею право высказать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что ты меня все цепляешь...Я еще и оправдываюсь...  :)8
Тема не о том...что я думаю о Робинзоне.. А о нем самом...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 15:16
Ответ #89
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Больше и поговорить не о чем, как двухлетний ребенок " не развит". Причем каждый день.
Не говори...Никто ж не заставляет...А мне хочется...я и говорю...  :smile:
А то опять.... обсудим тех.. кто обсуждает  Робика...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2