24 Июня 2026, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 14:28
Ответ #60
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А мне фотка нравится...Я бы только чуть пониже на лобик берет надвинула,на самую чуточку... Али,конечно же,схитрила с взглядом :xixixi:  Но фотка хорошая, у Робика здесь такая спокойная, славная мордочка... И лучше уж Гобозик,чем Робсик  ...   O:-) O:-) O:-)

согласна с Вами....нормальный ребенок....недоумение вызывает только то, что народ так начинает "возбуждаться", когда у нас на сайте почтальон приносит фотографии Роберта?????!!!! O:-) O:-) O:-)
Марина :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 14:37
Ответ #61
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Всрослый и не развит  :xixixi: всё МУ. МУ,  и МУ МУ
Ну не смеши ..где ж ты взрослого в два годика увидел ? У меня племяш до трёх лет мычал (как ты пишешь му-му-му ) .а потом .блин всей семьёй кнопку искали .чтобы выключить поток .."что это .зачем и почему " ..Дай срок .ещё чуть-чуть и Алихамка выложит в сеть .а наши почтальоны принесут нам радостную весть ..Робик заговорил !

11 Января 2016, 14:39
Ответ #62
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Roxita:flower3: :lasso:
На родителей своих он похож... Они тоже не красавцы...   O:-)
И чё ? Ему теперь не жить ? Или как ?


11 Января 2016, 14:41
Ответ #63
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Так у него глазки и так смотрят в сторону..... :facepalm:
Тесса ! Может подождём ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

11 Января 2016, 14:41
Ответ #64
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

..Дай срок .ещё чуть-чуть и Алихамка выложит в сеть .а наши почтальоны принесут нам радостную весть ..Робик заговорил !
А мы прямо с порога радоваться и начнем:радость,радость то какая:  :xixixi: :laughy: :flower3:


11 Января 2016, 14:42
Ответ #65
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И чё ? Ему теперь не жить ? Или как ?
Алька же живет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не придирайся...  Я написала ...что он похож на папку с мамкой... Что в этом плохого ????  :smile:

11 Января 2016, 14:43
Ответ #66
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тесса ! Может подождём ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
До какого возраста ждать будем ????
Говорили пройдет до годика...само...Не прошло...  O:-)

11 Января 2016, 14:44
Ответ #67
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мы прямо с порога радоваться и начнем:радость,радость то какая:  :xixixi: :laughy: :flower3:
Ага...Заговорил...  :pray2: :pray2: :pray2:   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хотя если Лосиху пошлет...то я порадуюсь...Она это заслужила...


11 Января 2016, 14:46
Ответ #68
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Когда родился первый Асратян,  евреи во всём мире заплакали  :hihihihi:
Это ты об известной на Кубани поговорке ...где армян прошёл ,там евреям делать нечего ...? Правда в одном ..на Кубани армян уже больше ,чем русских и почти все ключевые места держат они ..это правда ..

11 Января 2016, 14:49
Ответ #69
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

мамка поставила. Тоже не пойму ,на кой??? В чём уникальность, привлекательность этого фото? На фиг его на всеобщее обсуждение выставлять? В смятой постели на заднем плане? Так народ к их декорациям уже привык..........
Веточка ! Мамка выставила фото на своей страничке .а мы уже здесь на Колючке привыкли к почте наших любимых почтальонов ...Так что обсуждаем ..почту .. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 14:49
Ответ #70
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну не смеши ..где ж ты взрослого в два годика увидел ? У меня племяш до трёх лет мычал (как ты пишешь му-му-му ) .а потом .блин всей семьёй кнопку искали .чтобы выключить поток .."что это .зачем и почему " ..Дай срок .ещё чуть-чуть и Алихамка выложит в сеть .а наши почтальоны принесут нам радостную весть ..Робик заговорил !

Так я сам и ржу про " Какой ОН врослый и ботьшой "  :xixixi: это не я утверждаю.

Я вижу заморыша живущего в коробке,  целый день мультики ( чтобы не мешал) , иногда на Барклая в офис берут для показухи.  Только показывать нечего.  Не развит ни хрена он  :hihihihi:

11 Января 2016, 14:52
Ответ #71
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Веточка ! Мамка выставила фото на своей страничке .а мы уже здесь на Колючке привыкли к почте наших любимых почтальонов ...Так что обсуждаем ..почту .. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На своей страничке ...открытой для ВСЕХ...Чтобы как можно больше людей увидели...
И На Колючке НИКТО из медийных  лиц не выставляет САМ свои фото.. но претензии только к фоткам Али...что их приносит не она...а почтальоны...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 14:52
Ответ #72
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А думаешь ее это волнует...Сама косит...и ничего...Королева...   :smile:
Ну если бы уж сильно косила ..вряд ли могла хоть что-то рекламировать ,да и ты сама этого не замечала ,пока Робик не родился (комментов об её косоглазии раньше не было ни от кого ) !

11 Января 2016, 14:53
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну если бы уж сильно косила ..вряд ли могла хоть что-то рекламировать ,да и ты сама этого не замечала ,пока Робик не родился (комментов об её косоглазии раньше не было ни от кого ) !
А кому она была нужна...????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2016, 14:55
Ответ #74
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Это ты об известной на Кубани поговорке ...где армян прошёл ,там евреям делать нечего ...? Правда в одном ..на Кубани армян уже больше ,чем русских и почти все ключевые места держат они ..это правда ..

Пословица вообще про " Когда хохол родился.

А причём армяне?  Википедия вроде доказала что фамилия Асратян не армянская.  Это батраки и холопы из Африки или Пакистана.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2