24 Июня 2026, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 13:39
Ответ #45
Оффлайн

MELIKOSHKA


Все таки Роберт похож на мать...Я вот сколько не смотрю фото всегда вижу одну и туже кровать и одни и те же белые покрашенные стены...вопрос только один: Алька вроде бы неплохо зарабатывает сейчас, так от чего же не украсить квартиру? Как в больнице голо, пусто и неуютно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 13:41
Ответ #46
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Все таки Роберт похож на мать...Я вот сколько не смотрю фото всегда вижу одну и туже кровать и одни и те же белые покрашенные стены...вопрос только один: Алька вроде бы неплохо зарабатывает сейчас, так от чего же не украсить квартиру? Как в больнице голо, пусто и неуютно!
А зачем в ночлежке уют? :xixixi:

11 Января 2016, 13:42
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все таки Роберт похож на мать...Я вот сколько не смотрю фото всегда вижу одну и туже кровать и одни и те же белые покрашенные стены...вопрос только один: Алька вроде бы неплохо зарабатывает сейчас, так от чего же не украсить квартиру? Как в больнице голо, пусто и неуютно!
Она выросла так...откуда ей знать...что такое уют...
Да и деньги ...лучше на себя потратит...чем на интерьер...


11 Января 2016, 13:44
Ответ #48
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А зачем в ночлежке уют? :xixixi:

Да наверное чтобы бежать можно было сразу.  :xixixi: когда СК придёт неожиданно

11 Января 2016, 13:45
Ответ #49
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А на голове-то у него что ???? Сковородка или что это ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вместо шляпы на ходу...он надел сковороду....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошо хоть в этот раз не ведро помойное :gigigi:
Мелл :lasso: :kiss5:


11 Января 2016, 13:46
Ответ #50
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


11 Января 2016, 13:47
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

хорошо хоть в этот раз не ведро помойное :gigigi:
Мелл :lasso: :kiss5:
Да...прогресс на лицо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет ....  :lasso: :lasso: :lasso:

11 Января 2016, 13:48
Ответ #52
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А зачем в ночлежке уют? :xixixi:
особенно у тех, кто привык к кочевой жизни
Тессик :lasso: :kiss5:


11 Января 2016, 13:55
Ответ #53
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

свою страшную мартышечью морду фотошопит до неузнаваемости, а Мурзика постоянно каким-то....хм...странным...выставляет.
Рейтинги нужны, разговоры? так подай-ка нам себя. Обчитаешься :laughy:

11 Января 2016, 13:56
Ответ #54
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Обычно когда ребенка навязывают папаше и начинают по 100 раз напоминать фамилию,  дело тёмное. :hihihihi:
Сопля чего этого не понимает  :xixixi: Рустэмчик конечно,  какой Габозов :shock:

11 Января 2016, 13:57
Ответ #55
Оффлайн

Это я:)


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 14:15 от Натуська »

11 Января 2016, 14:04
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

свою страшную мартышечью морду фотошопит до неузнаваемости, а Мурзика постоянно каким-то....хм...странным...выставляет.
Рейтинги нужны, разговоры? так подай-ка нам себя. Обчитаешься :laughy:
О плохом фото больше разговоров...
Хорошим никого не удивишь....  :smile:

11 Января 2016, 14:10
Ответ #57
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да...прогресс на лицо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет ....  :lasso: :lasso: :lasso:
:xixixi: но ведь всё ещё возможно)
О плохом фото больше разговоров...
Хорошим никого не удивишь....  :smile:
Так а её рожа самый подходящий материал для стёба, как и её фигура, конька-горбунка)

11 Января 2016, 14:11
Ответ #58
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Обычно когда ребенка навязывают папаше и начинают по 100 раз напоминать фамилию,  дело тёмное. :hihihihi:
Сопля чего этого не понимает  :xixixi: Рустэмчик конечно,  какой Габозов :shock:
Ага, она как ступила на поляну, после отсидки в декрете, сразу всем начала внушать что мурзик просто копия хряк))
 :lasso:

11 Января 2016, 14:14
Ответ #59
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ага, она как ступила на поляну, после отсидки в декрете, сразу всем начала внушать что мурзик просто копия хряк))
 :lasso:

Помню  :hihihihi: конечно начиталась в соцсетях про подозрения  :D и сразу с порога заявила.
А народ ещё больше давай ржать над чушкой  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2