24 Июня 2026, 14:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 14:51
Ответ #390
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Аксинья, а откуда знаете? В одну песочницу ходите?  Про агрессивность (?) было месяца три назад. Детки в таком возрасте быстро меняются. Учатся жить в социуме. Мало кто из родителей может похвастаться , что его не хватали за нос и не дергали за волосы. А вырастают , вполне адекватные дети. Веселые и дружелюбные. Вас почитать, так сразу -- в тюрьму.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 14:52
Ответ #391
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


12 Января 2016, 14:52
Ответ #392
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я отвечаю только за себя(
И вас тоже касается. Ни разу в теме о Саше не было Ваших замечаний :flower3:


12 Января 2016, 14:52
Ответ #393
Оффлайн

ди7

Колючая команда

сосандра- не фантазии?
всё понятно!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
дак это уже обсУждено миллион раз.... а свеженькое есть?

12 Января 2016, 14:53
Ответ #394
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: тогда  начнем?
косоглазие  мурзика когда лечить начнут?
может денег надо подкинуть?
это же не сплетни?  :laughy:
Когда им это надо будет-тогда и будут лечить!  :happens: O:-)


12 Января 2016, 14:53
Ответ #395
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

сосандра- не фантазии?
всё понятно!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
чет приплетаешь все подряд) сосандрой КарамЭль не называла, как и высерком Робика, про сданную в аренду квартиру тож не моя фантазия)))

12 Января 2016, 14:54
Ответ #396
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:lasso: приветик!
это потому что, мурзик святое!!
 :xixixi: как был косоглазым цыганвой для меня,так и осталс :xixixi:..
хотят,пусть обсуждают мою внешность 24 часа  в сутки, от этого косоглазый черномазый лысый - не станет ангелочком белокурым   :xixixi:
Привет, Манюнь :lasso: :kiss5:
Вот и для меня не станет. Не люблю оборвышей, с кожурой гнилого банана во рту, не могу умиляться с ребёнка, сидящего на краю стола в переполненном памперсе, в окружении крошек и попкорна, и пихающевого это в рот..

12 Января 2016, 14:54
Ответ #397
Оффлайн

ди7

Колючая команда

чет приплетаешь все подряд) сосандрой КарамЭль не называла, как и высерком Робика, про сданную в аренду квартиру тож не моя фантазия)))

я так забыла уж, как сашу мамаша называла... пару раз прошлись и замолчали форумчане.... потому как не айс... но некоторым просто ведь необходимо полоскать мальчонку. феномен прям


12 Января 2016, 14:54
Ответ #398
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Сплетни? А чем вы занимаетесь почти два года? Не требованием прекратить писать о мурзике? Далеко ходить не надо. И здесь этих требований море.
Я уж промолчу о требованиях в негативках, даже новичкам.
:xixixi: :D требование,призыв, обвинения..
оооооооооооооооооооооооооооо,целый набор !!  :xixixi: :D
алкашку эпилептическую не тронь! у нее онкология!  :xixixi:
алиашку не тронь! она ещемолодаянанеестока навалилось,она работает!
мурзика не тронь!  он ребенок  :xixixi:
трогать! бабань! сашку,что бастрада  признал своим, и остальных тоже,трогать можно!

12 Января 2016, 14:55
Ответ #399
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

дак это уже обсУждено миллион раз.... а свеженькое есть?
:flower3: приветик!
свеженькое  элина карякина не выставила, а сраля успела!
с горшком на голове.. :xixixi:

12 Января 2016, 14:55
Ответ #400
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

а в 20-21 у вас была машина, кв в коврах и бизнес свой? обычная гр РФ, с теми же проблемами

Она бомж
 Вы это понимаете ????  Она обычный прибившийся,  случайный бомж . Попрошайка которая ездила и объедала отца своего

12 Января 2016, 14:56
Ответ #401
Оффлайн

ПримРоуз

Профиль на проверке

не могу умиляться с ребёнка, сидящего на краю стола в переполненном памперсе, в окружении крошек и попкорна, и пихающевого это в рот..
я не то что умиляться не могу,у меня вообще рвотные позывы от этого дитёныша  O:-)

12 Января 2016, 14:56
Ответ #402
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Когда им это надо будет-тогда и будут лечить!  :happens: O:-)
а скорее не будут) так больше подают

12 Января 2016, 14:56
Ответ #403
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Когда им это надо будет-тогда и будут лечить!  :happens: O:-)
:hihihihi: прально! пока денег тока на операцию никак не собрали..
 :xixixi:

12 Января 2016, 14:56
Ответ #404
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:flower3: приветик!
свеженькое  элина карякина не выставила, а сраля успела!
с горшком на голове.. :xixixi:
привет... а вот не думаю... просто принести лень))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2