24 Июня 2026, 14:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 14:46
Ответ #375
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ваши требования уместны 
 В советах не нуждаемся.  Не надо нас затыкать.
Требований не было!!! Советы-не раздаём!!! Затыкать не собираемся!!!  (Вот так и рождаются сплетни(((( Там добавил, тут преувеличил-и вот получите(((( :happens: :happens: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 14:47
Ответ #376
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Охренеть....такого я здесь и не припоминаю. От своей ненависти так в раж вошли, что решили начать оскорблять постороннего им человека.
а ты меня видела, ты со мной разговаривала, ты была у меня дома, чтобы писать вот это: жесть, о коврах пишет определённая прослойка)) Наводит на печальные мысли) ????
не охамела ли ты, когда пишешь о том, о чем понятия не имеешь?????


12 Января 2016, 14:47
Ответ #377
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

:hihihihi: лучше реальная булочка  с молоком,чем мифическая квартирка,которую сдали в аренду  :xixixi: :D
Каждому свое, это точно) про мифическую квартирку, сданную в аренду - очередные фантазии.


12 Января 2016, 14:48
Ответ #378
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Охренеть....такого я здесь и не припоминаю. От своей ненависти так в раж вошли, что решили начать оскорблять постороннего им человека.
:lasso: приветик!
это потому что, мурзик святое!!
 :xixixi: как был косоглазым цыганвой для меня,так и осталс :xixixi:..
хотят,пусть обсуждают мою внешность 24 часа  в сутки, от этого косоглазый черномазый лысый - не станет ангелочком белокурым   :xixixi:

12 Января 2016, 14:48
Ответ #379
Оффлайн

ди7

Колючая команда

На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого
а в 20-21 у вас была машина, кв в коврах и бизнес свой? обычная гр РФ, с теми же проблемами


12 Января 2016, 14:48
Ответ #380
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как это?   Было давление на оргов.  Ей грозил уже уход на 100 % 

Все понимали что эта боижиха одна и с ребенком не потянет.

Был обычный развод ..зрителей..дали именно за ребёнка
Даже если и так, но не будь она дебилкой никому не нужна была бы и с ребенком и без, так что все таки за позор.... :smile: А вот по малышу - жестко....В том, что он косоглазый, агрессивный, может не развит соответственно сверстникам виновата недомать. А он не говнюк, он маленький несчастный недолюбленный ребенок, которому просто не повезло с родителями :):

12 Января 2016, 14:48
Ответ #381
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

нечитая!-ещё один дебил....толку не будет.... :D

12 Января 2016, 14:49
Ответ #382
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Требований не было!!! Советы-не раздаём!!! Затыкать не собираемся!!!  (Вот так и рождаются сплетни(((( Там добавил, тут преувеличил-и вот получите(((( :happens: :happens: :facepalm:
:lol: :lol: :lol: :lol: тогда  начнем?
косоглазие  мурзика когда лечить начнут?
может денег надо подкинуть?
это же не сплетни?  :laughy:


12 Января 2016, 14:49
Ответ #383
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а почему мы должны молчать? Потому что это не нравится вам? Мы не ходим в темы, где полощут Сашеньку с требованием всем заткнуться. А с чего вы решили что ваши требования уместны и должны быть беспрекословно исполнены?
Мы все взрослые тётеньки, и в советах подобного характера давно не нуждаемся. Так же как и вы. Вам никто не запрещает писать о чём желаете, вот и не надо нас затыкать.
а где тема, где полощут Сашу?  O:-)

12 Января 2016, 14:49
Ответ #384
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

высокоморальная,
Так пишите что хотите,я в другие темы не хожу и никого не воспитываю
вот и для меня карамЭль неприятна и внешне страшненькая........ почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?
где я вас воспитываю????

12 Января 2016, 14:49
Ответ #385
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Требований не было!!! Советы-не раздаём!!! Затыкать не собираемся!!!  (Вот так и рождаются сплетни(((( Там добавил, тут преувеличил-и вот получите(((( :happens: :happens: :facepalm:
Сплетни? А чем вы занимаетесь почти два года? Не требованием прекратить писать о мурзике? Далеко ходить не надо. И здесь этих требований море.
Я уж промолчу о требованиях в негативках, даже новичкам.

12 Января 2016, 14:49
Ответ #386
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Все бы было правильно....если бы было не выборочно...а лишь касаемо одного ребенка....
Я отвечаю только за себя(

12 Января 2016, 14:50
Ответ #387
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Каждому свое, это точно) про мифическую квартирку, сданную в аренду - очередные фантазии.
сосандра- не фантазии?
всё понятно!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

12 Января 2016, 14:50
Ответ #388
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


12 Января 2016, 14:51
Ответ #389
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я уж промолчу о требованиях в негативках
А вот там именно-советы))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2