24 Июня 2026, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 14:06
Ответ #330
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А как мне написать если ребенок мне не нравится?
Да никак!! :happens: Просто промолчать!! O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 14:07
Ответ #331
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А вам не стыдно?????  :blink:
а здесь форумчан обсуждать запрещено , призывать к ответу тоже не в Вашей компетенции

12 Января 2016, 14:08
Ответ #332
Оффлайн

серебро


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Просьба о нарушениях сообщать модераторам !!!! кнопка 911


12 Января 2016, 14:08
Ответ #333
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Да никак!! :happens: Просто промолчать!! O:-)
с какой стати ? не нравятся чужие высказывания - не читайте

12 Января 2016, 14:09
Ответ #334
Оффлайн

серебро


Комментарий глобального модератора Просьба всем вернутся к теме топика !!!!!


12 Января 2016, 14:10
Ответ #335
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

с какой стати ? не нравятся чужие высказывания - не читайте
А я кому вообще писала??? Или у вас 2 ника?? O:-) :blink: :facepalm:

12 Января 2016, 14:13
Ответ #336
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

лично мне пофик что и о ком вы пишите , мне писюндрэ не нравится  и я буду это писать столько сколько пожелаю нужным до тех пор пока правилами Колючки не будет запрещено писать о нём.
пишите что хотите о Саше , но и я оставляю за собой право писать что пожелаю о писюндрэ и не надо меня вечно дёргать за полы , вспоминая Бога всуе , грозя бумерангами и карами небесными на мою светлую голову , каждый из нас ответит только за своё
:xixixi: :lol: конечно . )))  пишу как чую  :xixixi:  Асратян за этого гавнюка получила квартиру , не заслужкнно. .Будулай будет получать как и Сраля. 
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 14:20 от шулер »

12 Января 2016, 14:16
Ответ #337
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

не собираюсь молчать. И не должна этого делать. То как глумится над своим мурзиком сама мать, никто из нас явно не переплюнет её.
Все фотки с ним на грани. и ни одной, вызывающей умиление.


12 Января 2016, 14:16
Ответ #338
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

лично мне пофик что и о ком вы пишите , мне писюндрэ не нравится  и я буду это писать столько сколько пожелаю нужным до тех пор пока правилами Колючки не будет запрещено писать о нём.
пишите что хотите о Саше , но и я оставляю за собой право писать что пожелаю о писюндрэ и не надо меня вечно дёргать за полы , вспоминая Бога всуе , грозя бумерангами и карами небесными на мою светлую голову , каждый из нас ответит только за своё
не надо меня вечно дёргать за полы , вспоминая Бога всуе , грозя бумерангами и карами небесными на мою светлую голову - этот вопрос не ко мне, я уже давно убедилась в бесполезности сего мероприятия.
по теме: мелкий габозов растет нормальным мужичком, развит как все дети, не вижу катастрофических отклонений. и шапка его мне нравится. пусть будет счастлив этот ребенок не смотря на свою "необычную" родню и пусть не встречаются ему по жизни плохие тети и дяди

12 Января 2016, 14:18
Ответ #339
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Повода нет . Элька не троллит своим ребенком как Алька
лично меня вообще никто не троллит... чтоб принести фотку, нужно там куда-то войти и чтонить вынести...вы так не считаете?

12 Января 2016, 14:19
Ответ #340
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

не собираюсь молчать. И не должна этого делать. То как глумится над своим мурзиком сама мать, никто из нас явно не переплюнет её.
Все фотки с ним на грани. и ни одной, вызывающей умиление.

Есть 1 . Где он в очках, .как муравей. 
Фотки полное гавно и дешевка , как и вся эта семья.

Такие фото могут нравиться только ограниченным людям ..

12 Января 2016, 14:20
Ответ #341
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Есть 1 . Где он в очках, .как муравей. 
Фотки полное гавно и дешевка , как и вся эта семья.

Такие фото могут нравиться только ограниченным людям ..

:pray2: :pray2: :pray2: да здравствуют НЕ ограниченные  :laughy:

12 Января 2016, 14:21
Ответ #342
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Есть 1 . Где он в очках, .как муравей. 
Фотки полное гавно и дешевка , как и вся эта семья.

Такие фото могут нравиться только ограниченным людям ..

вот и тащат их, и тащат... видимо, нравятся... грю же, доплачивает алька за пиар  :xixixi:

12 Января 2016, 14:21
Ответ #343
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Есть 1 . Где он в очках, .как муравей. 
Фотки полное гавно и дешевка , как и вся эта семья.

Такие фото могут нравиться только ограниченным людям ..

Да видела. Нет ни одной нормальной. Все кошмарны. Себя отфотожабит до неузнаваемости, а мурзика на растерзание выставляет. Не скрывая что е нравится негатив, кайфует она от него. Вот и пусть берёт ложку побольше и черпает.

12 Января 2016, 14:24
Ответ #344
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

не надо меня вечно дёргать за полы , вспоминая Бога всуе , грозя бумерангами и карами небесными на мою светлую голову - этот вопрос не ко мне, я уже давно убедилась в бесполезности сего мероприятия.
по теме: мелкий габозов растет нормальным мужичком, развит как все дети, не вижу катастрофических отклонений. и шапка его мне нравится. пусть будет счастлив этот ребенок не смотря на свою "необычную" родню и пусть не встречаются ему по жизни плохие тети и дяди
мелкий асратян растёт агрессивным ребёнком с ярко выраженным косоглазием и от того что его сралемама выбрала ракурс для фото таким образом что косоглазие становится не сильно заметным ничего не изменится - как косил так и будет косить
нечто на голове писюндрика напоминает плафон , ощущение что он ему сверху на бОшку шлёпнулся , от удара у писюндре глаза в кучу собрались
на пути этого ребёнка уже никого кроме его родни нет , слава об агрессивном рычащем кусаке быстро распространилась - у людей инстинкт самосохранения срабатывает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2