24 Июня 2026, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 11:47
Ответ #315
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

дак уж проехали это. обсудили-объяснили... а свеженького ничего?
Ну от того, что проехали, это из истории не исчезло. :happens: Поэтому смешно видеть адресное возмущение  , только в одном конкретном случае. Двойные стандарты еще никто не отменял :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 12:10
Ответ #316
Оффлайн

ди7

Колючая команда


12 Января 2016, 12:11
Ответ #317
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ну от того, что проехали, это из истории не исчезло. :happens: Поэтому смешно видеть адресное возмущение  , только в одном конкретном случае. Двойные стандарты еще никто не отменял :smile:
D@-sad

Мда страшнеет с каждым днём Будулай
(цитата с автором)

эт какой стандарт по счету?


12 Января 2016, 12:52
Ответ #318
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

D@-sad

Мда страшнеет с каждым днём Будулай
(цитата с автором)

эт какой стандарт по счету?
А я не оправдываю и в случае Робика. Только тут просто грубо, а в отношении девочки - пошлые высказывания. А это уже за гранью. Да и разница между Соссандра и Будулай по моему огромна. Нет?

12 Января 2016, 12:56
Ответ #319
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А я не оправдываю и в случае Робика. Только тут просто грубо, а в отношении девочки - пошлые высказывания. А это уже за гранью. Да и разница между Соссандра и Будулай по моему огромна. Нет?
с Сашей в прошлом... а инсинуации с Робиком бесконечны. там и пошло, и грубо, и просто неприятно(((


12 Января 2016, 13:01
Ответ #320
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

с Сашей в прошлом... а инсинуации с Робиком бесконечны. там и пошло, и грубо, и просто неприятно(((
Повода нет . Элька не троллит своим ребенком как Алька

12 Января 2016, 13:50
Ответ #321
Оффлайн

МарВаТи


Повода нет . Элька не троллит своим ребенком как Алька
Не понимаю зачем идти на поводу у дурочки-мамаши.

12 Января 2016, 13:53
Ответ #322
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Не бывает плохих детей, бывают плохие родители.... А поэтому не надо брать грех на свою душу, подумайте о боге, когда пишите здесь негативные высказывания в адрес невинного ребенка, а конкретно - Робика. O:-) O:-) O:-)


12 Января 2016, 13:56
Ответ #323
Оффлайн

D@-sad


А как мне написать если ребенок мне не нравится? Есть страшные детки,а есть хорошенькие,вот Асратян для меня не приятный,внешне страшненький ребенок

12 Января 2016, 13:58
Ответ #324
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

А как мне написать если ребенок мне не нравится? Есть страшные детки,а есть хорошенькие,вот Асратян для меня не приятный,внешне страшненький ребенок
вот и для меня карамЭль неприятна и внешне страшненькая........ почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?

12 Января 2016, 14:01
Ответ #325
Оффлайн

Kobra


вот и для меня карамЭль неприятна и внешне страшненькая........ почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?
:facepalm:

12 Января 2016, 14:02
Ответ #326
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


12 Января 2016, 14:02
Ответ #327
Оффлайн

Королева Шантеклера


А на голове-то у него что ???? Сковородка или что это ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вместо шляпы на ходу...он надел сковороду....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вам не стыдно?????  :blink:

12 Января 2016, 14:06
Ответ #328
Оффлайн

Королева Шантеклера


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 14:06 от серебро »

12 Января 2016, 14:06
Ответ #329
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

почему кому-то не нравится, что я о ней так пишу?
лично мне пофик что и о ком вы пишите , мне писюндрэ не нравится  и я буду это писать столько сколько пожелаю нужным до тех пор пока правилами Колючки не будет запрещено писать о нём.
пишите что хотите о Саше , но и я оставляю за собой право писать что пожелаю о писюндрэ и не надо меня вечно дёргать за полы , вспоминая Бога всуе , грозя бумерангами и карами небесными на мою светлую голову , каждый из нас ответит только за своё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2