24 Июня 2026, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 17:02
Ответ #150
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Есть на Колючке группка, которой правила не писаны.. ИМХО
беспредельщики  :opponents:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 17:03
Ответ #151
Оффлайн

Krilo

Колючая команда


11 Января 2016, 17:03
Ответ #152
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Марин, почтальон сама постоянно переходит на личности.


11 Января 2016, 17:04
Ответ #153
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А создайте тему - типа той, где несколько дней глумились над Сашей Задойновой - день ее рождения. Что-то вашего гнева там прозвучало..... И будет вам счастье
Сашулька еще не ушла по эфирам, а про нее совсем забыли...

11 Января 2016, 17:05
Ответ #154
Оффлайн

ди7

Колючая команда



11 Января 2016, 17:05
Ответ #155
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Могу снять с Вас этот груз ответственности...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за заботу...  :smile:

Да, Мелличка,  :flower3: :flower3: :flower3:ты уж береги себя, солнышко, а то затоскует народ. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

11 Января 2016, 17:05
Ответ #156
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да, Мелличка,  :flower3: :flower3: :flower3:ты уж береги себя, солнышко, а то затоскует народ. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
присоединяюсь... тоже забочусь  :)8

11 Января 2016, 17:07
Ответ #157
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

прям-таки ЭЛИТА?  :hihihihi:
А то как Жа . так себя и позиционируют  :laughy:


11 Января 2016, 17:10
Ответ #158
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Любая нормальная мама,бабушка, да любой родственник сто раз подумает, со всех сторон на фото посмотрит прежде чем выкладывать в открытый доступ. И очень сомневаюсь, что будет выкладывать заведомо провокационное фото.  Можно подумать, что что никто не прихорашивает детишек перед съемкой, не наряжает для "выхода в свет", не одевает приличней чем дома для похода, например, в поликлинику,да просто в гости к приятельнице. Потому что для матери желание, чтобы ее ребенок был лучше всех-это неоспоримое желание. Но есть такие, для которых существует только свой комфорт, которые думают только о том, как именно они сами выглядят и плевать на тех. кто рядом. Я, мне, для меня-вот принцип жизни Асратян и жаль, что мать не является для нее авторитетом, и что Сраля не привыкла прислушиваться к тем, кто может ей что-то подсказать. Не к тем, кто уписывается от восторгов по поводу любого ее чиха, а кто реально смотрит и видит, что творит она со своей жизнью и жизнью ее окружающих. Она плохая мать, равнодушная и черствая и такой останется.

11 Января 2016, 17:10
Ответ #159
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Сашулька еще не ушла по эфирам, а про нее совсем забыли...
Если выставите тему, найдутся желающие обоср вас поддержать :gigigi:

11 Января 2016, 17:11
Ответ #160
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А то как Жа . так себя и позиционируют  :laughy:
нахалы  :happens:

11 Января 2016, 17:11
Ответ #161
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Если выставите тему, найдутся желающие обоср вас поддержать :gigigi:
не, я по детям не специализируюсь...

11 Января 2016, 17:12
Ответ #162
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Любая нормальная мама,бабушка, да любой родственник сто раз подумает, со всех сторон на фото посмотрит прежде чем выкладывать в открытый доступ. И очень сомневаюсь, что будет выкладывать заведомо провокационное фото.  Можно подумать, что что никто не прихорашивает детишек перед съемкой, не наряжает для "выхода в свет", не одевает приличней чем дома для похода, например, в поликлинику,да просто в гости к приятельнице. Потому что для матери желание, чтобы ее ребенок был лучше всех-это неоспоримое желание. Но есть такие, для которых существует только свой комфорт, которые думают только о том, как именно они сами выглядят и плевать на тех. кто рядом. Я, мне, для меня-вот принцип жизни Асратян и жаль, что мать не является для нее авторитетом, и что Сраля не привыкла прислушиваться к тем, кто может ей что-то подсказать. Не к тем, кто уписывается от восторгов по поводу любого ее чиха, а кто реально смотрит и видит, что творит она со своей жизнью и жизнью ее окружающих. Она плохая мать, равнодушная и черствая и такой останется.
:flower3: :flower3: Привет, моя хорошая! Привела из школы племяшку - снегом нас завалило, никак не хотелось заходить, в снежки играли... Зашла на сайт, а тут опять им почтальон плох!

11 Января 2016, 17:13
Ответ #163
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

не, я по детям не специализируюсь...
А тема то  - про Гобозика -младшего, если чо...

11 Января 2016, 17:14
Ответ #164
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А тема то  - про Гобозика -младшего, если чо...
тока на огонек... не все ли еще слова сказаны... не, не все  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2