24 Июня 2026, 13:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 15:35
Ответ #105
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ты мне ещё укажи .куда мне заходить или нет ! Интересно ? Высказывай своё мнение ! Кто-нибудь тебе это запретил ?

Дак это ж ты тут всем указываешь, чтобы Робика не обсуждали? Или я чего-то не поняла? Ещё и хамишь!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2016, 15:35
Ответ #106
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да мнение у тебя какое- то кособокое и косоглазое.  :xixixi:
Какое есть...зато свое...  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не нравится мое мнение...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

11 Января 2016, 15:40
Ответ #107
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А давайте Вы и принесете ...если Вам они нужны   :smile:
Каждый приносит то...что ему хочется...
Может список мне ещё напишете...что мне сделать ????  :)8 :)8
А чо? И напишем. Такое же мнение. На которое имеем право. Или это только твое преимущество?


11 Января 2016, 15:42
Ответ #108
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Дак это ж ты тут всем указываешь, чтобы Робика не обсуждали? Или я чего-то не поняла? Ещё и хамишь!

Где хамит? Человек сто раз просил. Это я видела. Не нагнетайте обстановку.

11 Января 2016, 15:44
Ответ #109
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Какое есть...зато свое...  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не нравится мое мнение...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне должно быть стыдно за твое мнение?  :):


11 Января 2016, 15:50
Ответ #110
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А вот давай будем больше заботиться о СВОИХ детях и внуках и о их развитии .больше пользы будет всем ! Если Алихамка дура .то .малыш её в этом не виноват ! Согласен ?
Я вот тоже задумалась... о СВОИХ детях...
У меня у одного из близнецов слегка косит один глазик... На каких-то фотографиях не видно совсем, но на некоторых кажется, что проблема серьёзная...  Врач сказал "Пока ничего страшного. Всё в пределах нормы"...  :happens:
Теперь прям не знаю как фотки в Одноклассники выставлять.. Ведь НИ НА ОДНОЙ нет ребёнка НА ПРИЁМЕ у врача...
Ведь тоже можно сказать, что "совсем ребёнком не занимаюсь и врачам не показываю"... :hihihihi:

11 Января 2016, 16:00
Ответ #111
Оффлайн

Элис


Я вот тоже задумалась... о СВОИХ детях...
У меня у одного из близнецов слегка косит один глазик... На каких-то фотографиях не видно совсем, но на некоторых кажется, что проблема серьёзная...  Врач сказал "Пока ничего страшного. Всё в пределах нормы"...  :happens:
Теперь прям не знаю как фотки в Одноклассники выставлять.. Ведь НИ НА ОДНОЙ нет ребёнка НА ПРИЁМЕ у врача...
Ведь тоже можно сказать, что "совсем ребёнком не занимаюсь и врачам не показываю"... :hihihihi:
ага  O:-) вот почитаешь O:-), не только фото детей.
 свою фотку выставлять побоишься,
 что б не узнать о себе много нового и интересного :hihihihi:

11 Января 2016, 16:00
Ответ #112
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Будулай на бабаку похож...уши вообще копия
Это хорошо, будет всегда Альянке любимую свекровь напоминать :hihihihi: :gigigi: :laughy:


11 Января 2016, 16:01
Ответ #113
Онлайн

кисюня

Колючая команда

А мы прямо с порога радоваться и начнем:радость,радость то какая:  :xixixi: :laughy: :flower3:
Вот и при том ! Не фиг издеваться над малышом !

11 Января 2016, 16:02
Ответ #114
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Это хорошо, будет всегда Альянке любимую свекровь напоминать :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Овнины уши?! Жесть!

11 Января 2016, 16:03
Ответ #115
Онлайн

кисюня

Колючая команда

В этой теме не об этом...А об этой и ее сыне...
Сын-то в чём перед тобой провинился ?

11 Января 2016, 16:04
Ответ #116
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Мать уже копейки считает.  Популярность ушла, а с ней отдых и доходы  :hihihihi:

Я же говорил что скоро квартиру будут продавать эти упыри. И это будет.  На 40-50 тыщ табору не выжить в Москве.
Ну и флаг им в руки ! Это их проблемы !

11 Января 2016, 16:04
Ответ #117
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

особенно у тех, кто привык к кочевой жизни
Тессик :lasso: :kiss5:
Так она там только после пьянок отсыпается, мелкому и болезной сойдет O:-) . Привет

11 Января 2016, 16:05
Ответ #118
Онлайн

Матильда


Мне малыш Робик кажется несчастным и жалким. Косящий глазик, неуютное жилье, родители занятые раскруткой чужого сетевого бизнеса, с надеждой, что и им обломится. Красавцем он конечно не будет. Не в кого, да и нет данных. Но думаю вырастет, может даже и неплохим человекам станет, если сам поймет необходимость образования и самосовершенствования и сможет перебороть жуткую меркантильность, свойственную его родителям и бабулькам, ту меркантильность, которая толкает их на обман и стяжательство.

11 Января 2016, 16:07
Ответ #119
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Пишут мамаши, которые пренебрегали здоровьем детей и по врачам не ходили с каждым " чихом". Мне так и в голову бы не пришло, что ребенок может не наблюдаться у педиатра. Я не видела ни таких мам, ни таких детей. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2