капуста???? нафик там капуста????
мякиш батончика залить молочком немного+куриный фарш+лук+яйцо+соль,перец по вкусу....котлетки нежные и лёгкие получаются...ням-ням)))
ПримРоуз,

у меня прям сегодня будут такие котлетки. Уходят, как у иашки "за пять минут"

Фарш уже готов, обычно я их жарю. Вот читаю как раз все советы.