
Вчера, как мы сообщали ранее, в Сочи прошел последний день Рождественского фестиваля, организованного Григорием Лепсом. Тем временем певица Ани Лорак была также все время на мероприятии и в итоговый вечер выступила с Григорием. Звезды исполнили песню «Уходи по-английски».


Как всегда для своего выступления Каролина подобрала роскошный наряд. Красавица надела длинное платье черного цвета, подчеркивающее ее стройный силуэт. В итоге ее образ получился потрясающим и сногсшибательным.