23 Июня 2026, 04:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Для любителей сладкого.Шоколадные игры.  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2016, 21:34
Прочитано 1616 раз
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

10
Какой вкус должен быть у идеальной шоколадки? Каждый ответит на этот вопрос, исходя из собственных предпочтений. Ведь как известно, сколько людей, столько и мнений. Производителям же шоколадок остается диктовать потребителям свои вкусы и подстраивать ассортимент выпускаемой продукции под предпочтения большинства. Французский дизайнер Эльза Ламбинет (Elsa Lambinet) в рамках дипломной работы в ECAL/University of Art and Design Lausanne разработала новый вид шоколада Sweet Play, позволяющий каждому собрать самую вкусную и идеальную для него шоколадку.
Шоколадный модуль производится из черного, молочного и белого швейцарского шоколада Blondel, имеет внутренний слот для начинки и углубление сверху в трёх различных вариантах для последнего компонента лучшей шоколадки. А какую идеальную шоколадку собрали бы вы? :)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2016, 21:44
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

 :ochki50: с ягодками, цельным орехом и помадно-сливочной начинкой) Три шоколадки собрала))

10 Января 2016, 21:45
Ответ #2
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:ochki50: с ягодками, цельным орехом и помадно-сливочной начинкой) Три шоколадки собрала))
Искусительница- все как я люблю :lasso: :lasso: :lasso:


10 Января 2016, 21:55
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Искусительница- все как я люблю :lasso: :lasso: :lasso:
Во! Опять совпало))) Ох не зДря :xixixi: :lasso: :lasso: :kiss5:

10 Января 2016, 22:10
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

С мятной начинкой  :wub:..... Не судите пока не попробуете... O:-)


10 Января 2016, 23:16
Ответ #5
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

С мятной начинкой  :wub:..... Не судите пока не попробуете... O:-)
У меня на мяту аллергия

10 Января 2016, 23:20
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда


10 Января 2016, 23:24
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

С мятной начинкой  :wub:..... Не судите пока не попробуете... O:-)
:lasso: о да!
Но вообще если чесно, то по разному, главное чтоб шоколад качественный был.


10 Января 2016, 23:26
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:lasso: о да!
Но вообще если чесно, то по разному, главное чтоб шоколад качественный был.
Нагайночка😘, горький шоколад с тонкой мятной прослойкой, я обычно в холодильнике храню.....

10 Января 2016, 23:30
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайночка😘, горький шоколад с тонкой мятной прослойкой, я обычно в холодильнике храню.....
Я про него относительно недавно узнала, в обычных магазинах его не продают, видимо спроса нет, или просто мало кто про него знает. А когда в гипере увидела, купила, попробовала: моему восхищение не было предела.

10 Января 2016, 23:30
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я про него относительно недавно узнала, в обычных магазинах его не продают, видимо спроса нет, или просто мало кто про него знает. А когда в гипере увидела, купила, попробовала: моему восхищение не было предела.
Дааааа....... Это нечто :wub:

10 Января 2016, 23:31
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


10 Января 2016, 23:32
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Надо будет завтра себя порадовать!  :xixixi:
У меня запасик есть))) правда сейчас только смотрю.....(((

10 Января 2016, 23:36
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

У меня запасик есть))) правда сейчас только смотрю.....(((
Я бы не смотрела!  :xixixi:

10 Января 2016, 23:40
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я бы не смотрела!  :xixixi:
))))))) я бы тоже, но готовлюсь к важному мероприятию))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: