25 Июня 2026, 04:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Названия топиков  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 20:38
Ответ #30
Оффлайн

patrul

Колючая команда

потому что видя плитку я хочу знать что там.. а не видеть названия "новости" или "внимательно" или "aliana0565"
А я вот немного не понимаю: почему не устраивает название топика "Новости"? Согласна с именами, но вот новости чем не угодили? Такие топики, если не ошибаюсь, выкладывают только в разделе Дома 2 - и здесь всегда понятно, что если откроешь, то по пунктам прочитаешь, что там у этих чудиков происходит. Или вы предлагаете в названиях  таких топиков резюме из новостей писать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 20:42
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я вот немного не понимаю: почему не устраивает название топика "Новости"? Согласна с именами, но вот новости чем не угодили? Такие топики, если не ошибаюсь, выкладывают только в разделе Дома 2 - и здесь всегда понятно, что если откроешь, то по пунктам прочитаешь, что там у этих чудиков происходит. Или вы предлагаете в названиях  таких топиков резюме из новостей писать?
я не понимаю что мы тут вообще обсуждаем...
Цитировать (выделенное)
Тема, топик, блог, новость, пост - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п., по сути несколько названий  одного и того же явления. Любой топик состоит из постов (комментариев, сообщений) которые, собственно, являются обсуждением/дискуссией.  Название топика должно быть информативным и отображать то о чем будет идти речь. Пост не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. Пост это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. Любое сообщение должно в полной мере раскрывать суть.
по названию топика должно быть понятно о чем идет речь в топике... "новости" это что?? новости о чем?? прочитав название топика должно быть понятно о чем речь...

24 Января 2016, 20:52
Ответ #32
Оффлайн

patrul

Колючая команда

по названию топика должно быть понятно о чем идет речь в топике... "новости" это что?? новости о чем?? прочитав название топика должно быть понятно о чем речь...
А зачем в таком случае у нас на плитке над фото указан раздел? Я сейчас конкретно про название топика "Новости". В топике форумчанин приносит нам новости под пунктами 1, 2, 3, 4, и т.д. Какое название дать топику? Если изначально понятно, что он в разделе Дом2 и это точно не будут, например, политические новости?


24 Января 2016, 21:14
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор

А зачем в таком случае у нас на плитке над фото указан раздел? Я сейчас конкретно про название топика "Новости". В топике форумчанин приносит нам новости под пунктами 1, 2, 3, 4, и т.д. Какое название дать топику? Если изначально понятно, что он в разделе Дом2 и это точно не будут, например, политические новости?
затем что бы знать в каком разделе...
я не спорю с Вами.. и топик не для дискуссии... топик это напоминание правил..

24 Января 2016, 21:23
Ответ #34
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А зачем в таком случае у нас на плитке над фото указан раздел? Я сейчас конкретно про название топика "Новости". В топике форумчанин приносит нам новости под пунктами 1, 2, 3, 4, и т.д. Какое название дать топику? Если изначально понятно, что он в разделе Дом2 и это точно не будут, например, политические новости?
Патруль, согласна  :five:
В разделах про дом 2, когда пишется "Новости" понятно сразу, что новости из дом 2 про текущие или будущие события!!!


24 Января 2016, 21:25
Ответ #35
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А я вот немного не понимаю: почему не устраивает название топика "Новости"

Потому что бывает на плитке сразу несколько топиков с одинаковым названием "ЭЛИНА".
Начинается путаница.
Кактус просит придать названиям топиков информативности.
Для порядка.
И для удобства.
Глянул на название и видишь о чём топик.
Например Элина подарила мужу спортивный автомобиль, или Элина сварила себе овсяную кашу и скоро её съест.

24 Января 2016, 21:29
Ответ #36
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Новости лучше сопровождать числом в названии и отображать источник.
Например - Новости от Кота Баюна 24.01.2016

24 Января 2016, 21:33
Ответ #37
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Например Элина подарила мужу спортивный автомобиль, или Элина сварила себе овсяную кашу и скоро её съест.
И тут соглашусь  O:-)


24 Января 2016, 21:37
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

Например Элина подарила мужу спортивный автомобиль, или Элина сварила себе овсяную кашу и скоро её съест
вот так и надо...

24 Января 2016, 21:44
Ответ #39
Оффлайн

Натан 70


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 21:46 от Кактус »

24 Января 2016, 22:01
Ответ #40
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Потому что бывает на плитке сразу несколько топиков с одинаковым названием "ЭЛИНА".
А я с этим не спорю и как раз-таки согласна :)8
Например - Новости от Кота Баюна 24.01.2016
И с такой интерпретацией согласна :flower3: Но всё равно считаю, что и просто "Новости" не страшно :)8
я не спорю с Вами.. и топик не для дискуссии... топик это напоминание правил..
Ок, правила вспомнила (правда, я это еще с первого напоминания про названия топиков запомнила :)8 ) :)8
Патруль, согласна 
В разделах про дом 2, когда пишется "Новости" понятно сразу, что новости из дом 2 про текущие или будущие события!!!
Кроха,  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: