23 Июня 2026, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Кактус под чесноком  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2016, 19:05
Прочитано 2081 раз
Оффлайн

Басмачка


10
5 кулинарных аргументов в пользу Поднебесной! Кактус под чесноком, свиные ребрышки в кисло-сладком соусе, королевские креветки на чугунной сковороде и другие вкусняшки...






Долго смотрела. Нашла рёбрышки, креветки. Какое фото "кактус под чесноком"?? Ничего личного. Правда, ничего!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 19:12
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


09 Января 2016, 19:25
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Января 2016, 19:27
Ответ #3
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

09 Января 2016, 19:30
Ответ #4
Оффлайн

Басмачка


АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора! 
А я чё? Я ничё! Вот лишь бы нагадить хорошему человеку!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Крона  :lasso: :lasso:


09 Января 2016, 19:54
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

АЛЕКСЕЕЕЕЙ!!... БАСМАЧКЕ колпак срочно! Покушение на администратора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кактус под чесночком - это забота: чтобы грипп не подхватил.. А вам лишь бы очернить человека!  Эх выы. лююди. O:-)

09 Января 2016, 20:00
Ответ #6
Оффлайн

Басмачка


разумова:lasso: :lasso: :lasso:
Добрее, люди, добрее!  :)8  :flower3:  :flower3:

09 Января 2016, 20:10
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда



09 Января 2016, 20:14
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кактус под чесночком - это забота: чтобы грипп не подхватил.. А вам лишь бы очернить человека!  Эх выы. лююди. O:-)

Ладно, люди не виноваты, беру вину за наезд на БАСМАЧКУ на себя!  :laughy: :gigigi:

09 Января 2016, 20:15
Ответ #9
Оффлайн

D@-sad


Кактус..скажите что нибудь :( народ волнуется

09 Января 2016, 20:20
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кактус..скажите что нибудь :( народ волнуется

Что он может сказать, его вон расчленили и чесночком прикрыли... :(

09 Января 2016, 20:27
Ответ #11
Оффлайн

Басмачка


Что он может сказать, его вон расчленили и чесночком прикрыли...
Не виноватая я!!!!

09 Января 2016, 20:28
Ответ #12
Онлайн

bagira

Колючая команда

Какое фото "кактус под чесноком"??
Наверно, последнее :xixixi:  исходный продукт продают в таком виде

09 Января 2016, 20:29
Ответ #13
Онлайн

разумова

Колючая команда

Кактус..скажите что нибудь :( народ волнуется
да нееее... не волнуйтесь! Наш шеф живее всех живых! :oioioi:

09 Января 2016, 20:31
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

Наверно, последнее :xixixi:  исходный продукт продают в таком виде(Изображение удалено из цитаты.)

Ну воооот! И на КАКТУСА колпак стеклянный надели!... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 365
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 474
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди