10 Июля 2026, 01:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 8. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 11. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус 12. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Тема: 7 причин по которым нужно есть яблоки:  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2016, 16:08
Прочитано 1835 раз
Оффлайн

Iraaaaa


8
1). Яблоки защищают от болезни Альцгеймера.
2). Яблоки служат отличной профилактикой против рака.
3). Яблоки полезны для профилактики повышенного уровня холестерина.
4). Яблоки полезны для сердца и сосудов.
5). Яблоко защитит от диабета.
6). Яблоки способствуют снижению веса.
7). Яблоки после еды (особенно углеводной) защищают зубы от кариеса.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Два съедаю...Но вот польза есть ли в магазинных...

09 Января 2016, 16:26
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


Два съедаю...Но вот польза есть ли в магазинных...

У нас проще, свои есть...
Отправить посылочку?!


09 Января 2016, 16:37
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нас проще, свои есть...
Отправить посылочку?!
Спасибо...но все равно на всю жизнь не хватит...  :lasso:

09 Января 2016, 17:13
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Яблочки - моё всё! С детства самый любимый фрукт! Дня без них не могу, они меня, действительно лечат! Это плод с самой мощной энергетикой, но нужно обязательно съедать сердцевинку с семечками - в них самое главное!


09 Января 2016, 23:25
Ответ #5
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


09 Января 2016, 23:29
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Организм бушует от яблок...бушует и сопротивляется...урчит,гурчит и вапще дискомфорт сплошной...обидно...поэтому не ем и кефир не пью...бывает... O:-)

10 Января 2016, 06:38
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Яблочки - моё всё! С детства самый любимый фрукт! Дня без них не могу, они меня, действительно лечат! Это плод с самой мощной энергетикой, но нужно обязательно съедать сердцевинку с семечками - в них самое главное!
   :flower3:   Да...меня еще бабушка научила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: