22 Июня 2026, 04:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Января 2016, 17:04
Ответ #75
Оффлайн

ange

Колючая команда

больше на дауна походила
На дауна нет, но как-то облегченно на все смотрела.. странно было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 17:05
Ответ #76
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

О чем и речь.. овечка.. бедная, пожалейте, Малинин скацина.
Вот вредная зарраза (
Ну а чЁ, ребенку плохо, а маманька только склоки разводит, вместо помощи одни слова и призывы сгнобить
Малинина....Хороша мать-то!!!!

09 Января 2016, 17:07
Ответ #77
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

На дауна нет, но как-то облегченно на все смотрела.. странно было.
хорошо. на имбицилку. как и все тупые америкосы с давно облегченным мозгом.
если уж у них морпехи птеряли с прошлого века 60% интеллекта, что говорить о простых жирных американцах?


09 Января 2016, 17:08
Ответ #78
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ну а чЁ, ребенку плохо, а маманька
Ребенку тридцать ужу ) Мы в свои тридцать.. кхе.. и горящую избу и коня на скаку и без наследства.. и почему же я должна ей сочувствовать?

09 Января 2016, 17:12
Ответ #79
Оффлайн

storna

Колючая команда

А что есть такой закон, заставляющий родителей совершеннолетних детей , общаться с ними...????
Заботится о них....
Какую правду ищет Зарубина ______не пойму...
Эти двое: отец и дочь абсолютно чужие друг другу...
Не хочет Малинин____его право...
Мне кажется, что это все надуманная статейка.... Что это ...разборки... дают ????
Полностью с Вами согласна.Эта Зарубина уехала в США с их общей дочерью,и вторым мужем.Муж умер.Малинин не бедный человек,она решила,что неплохо было с него денег поиметь.Наглая баба влезла в чужую семью и требует общения.С какой стати он им чего-то должен.Для него они чужие люди.


09 Января 2016, 17:14
Ответ #80
Оффлайн

ange

Колючая команда

и горящую избу и коня на скаку и без наследства.. и почему же я должна ей сочувствовать?

А теперь серьезно: я помню, как Малинин с Эммой впервые познакомились.. на концерте.. он тогда был не самой выгодной-прибыльной партией для Эммы, да и вообще, жизнь с музыкантом для разведенной врача-гинеколога - это тот еще вариант замужества.

Респект Эмме, что вместе с Александром сделали эту звезду - А.Малинин. И не забывайте, КАК он поет романсы..

И еще: нельзя творческого чела пинать, он не выдерживает такого, они особенные, ранимые.. вот Эмма и стала его щитом. Молодец женщина.

09 Января 2016, 17:22
Ответ #81
Оффлайн

storna

Колючая команда

Меня вообще бесят бабы,которые расставляют ноги,ложатся под первого встречного, а когда беременеют  то потом требуют женитьбы,денег и т. д. и т. п.Я понимаю,когда люди долго вместе живут или женаты.А так  нехорошие девочки :swearing:  и слов хороших у меня для них нет.

09 Января 2016, 17:24
Ответ #82
Оффлайн

ange

Колючая команда

как и все тупые америкосы с давно облегченным мозгом.
Варяжик )) я не соглашусь с тобой насчет америкосов, они совсем не тупые и живут неплохо  :smile:
(кликните для показа/скрытия)


09 Января 2016, 17:25
Ответ #83
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Варяжик )) я не соглашусь с тобой насчет америкосов, они совсем не тупые и живут неплохо  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

абсолютно тупые

09 Января 2016, 17:27
Ответ #84
Оффлайн

ange

Колючая команда

абсолютно тупые
Что ты мне как плакат отвечаешь.. я к тебе как к человеку. Все, сменили.. тему.

09 Января 2016, 17:33
Ответ #85
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Что ты мне как плакат отвечаешь.. я к тебе как к человеку. Все, сменили.. тему.
ну я не могу иначе про них сказать. не могу. у них да все налаженоотлажено. но простые америкосы - тупы. не простые тоже. вспомни псаки. у них уже даже в обиход входит, модным становится- быть необразованным. ну и? ктоони как не тупые?

09 Января 2016, 17:37
Ответ #86
Оффлайн

storna

Колючая команда

ну я не могу иначе про них сказать. не могу. у них да все налаженоотлажено. но простые америкосы - тупы. не простые тоже. вспомни псаки. у них уже даже в обиход входит, модным становится- быть необразованным. ну и? ктоони как не тупые?
Слушай Варяжек разные там есть и тупые и не тупые.Всякие,как и везде.Если все тупые,почему так хорошо живут,и почему так много нобелевских лаурятов.

09 Января 2016, 17:41
Ответ #87
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Слушай Варяжек разные там есть и тупые и не тупые.Всякие,как и везде.Если все тупые,почему так хорошо живут,и почему так много нобелевских лаурятов.
потому что отлажено все. в основной массе тупые. тажк кира тому пример а уж псаки. а какую херню несет негр  :facepalm:

09 Января 2016, 17:45
Ответ #88
Оффлайн

storna

Колючая команда

потому что отлажено все. в основной массе тупые. тажк кира тому пример а уж псаки. а какую херню несет негр  :facepalm:
А кто отладил то.Сами и отладили.Нельзя по Псаки обо всех американцах судить.Америка это плавильный котел,где живут сотни национальностей и русских тоже достаточно.Не все тупые

09 Января 2016, 17:50
Ответ #89
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А кто отладил то.Сами и отладили.Нельзя по Псаки обо всех американцах судить.Америка это плавильный котел,где живут сотни национальностей и русских тоже достаточно.Не все тупые
они всю жизнь пользуются мозгами с европы и России. ну и такие как форды у них есть. конешно, свои умные тоже есть. но осовная масса -тупизна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: