22 Июня 2026, 03:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Января 2016, 14:03
Ответ #30
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Как это?? Если она дочь, так как это, с какого??  O:-)
У Кузьмина тоже дочь нашлась,не отказывается

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 14:31
Ответ #31
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

дорогая ДНК через суд это нужны серьёзные обоснования и не просто желание этой дуры зарубиной .........пиарится она не помнит её никто ......а он дарственную на жену и своих деток оформит и всё.....

Нет, есть фото, есть свидетели..Что ты??? Все доказуемо ..Днк - по просьбе ребенка - любой суд - моментом заставит сделать...
Дарственная в спорном вопросе - не прокатит..Онав тоже будет оспариваться..Эти случаи - форс-мажор..Она все получит, Кира..

При чем тут Зарубина?? Девы, Кира - ребенок Малинина от 1 брака..Как же так можно??Она такая же его..

Он - сволочь...Эмма - еще хуже...Это кем же надо быть, чтоб от дитя отказаться??

Эмма - тетка тертая, ей, понятно - Кира не надо..Но Он-то...ОН???

09 Января 2016, 15:14
Ответ #32
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Он - сволочь...Эмма - еще хуже...Это кем же надо быть, чтоб от дитя отказаться??
все сделала зарубина. она все сделала, чтоб малинин вычеркнул ее из своей жизни
ничего кире не отвалится


09 Января 2016, 15:24
Ответ #33
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нет, есть фото, есть свидетели..Что ты??? Все доказуемо ..Днк - по просьбе ребенка - любой суд - моментом заставит сделать..
Суд заставит сделать для несовершеннолетнего ребенка...Для алиментов..
Эта уже давно взрослая....Показывают по 1му каналу всякую муть...
Типа признаю отцовство______я хороший мэн...
И что? Напишет завещание на кого хочет....Оспаривай ты его , не оспаривай....
Судись....И ЧЕ???

09 Января 2016, 15:26
Ответ #34
Оффлайн

серебро


Малинин напишет дарственную на свою жену и все остальные наследники пойдут лесом... O:-) дочери уже под тридцатник...на фиг какое отцовство... O:-)


09 Января 2016, 15:29
Ответ #35
Оффлайн

серебро


Нет, есть фото, есть свидетели..Что ты??? Все доказуемо ..Днк - по просьбе ребенка - любой суд - моментом заставит сделать...
Дарственная в спорном вопросе - не прокатит..Онав тоже будет оспариваться..Эти случаи - форс-мажор..Она все получит, Кира..

При чем тут Зарубина?? Девы, Кира - ребенок Малинина от 1 брака..Как же так можно??Она такая же его..

Он - сволочь...Эмма - еще хуже...Это кем же надо быть, чтоб от дитя отказаться??

Эмма - тетка тертая, ей, понятно - Кира не надо..Но Он-то...ОН???
она ему совершенно чужая...это жизнь...что там склеивать...всё равно что донора спермы просить признать отцовство...все уже взрослые  O:-)

09 Января 2016, 15:33
Ответ #36
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Я так понял, что Зарубина с дочей жаждут в ряды наследников протиснуться, а любовь тут если и присутствует, то только к движимому и недвижимому имуществу..

09 Января 2016, 15:36
Ответ #37
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

она ему совершенно чужая...это жизнь...что там склеивать...всё равно что донора спермы просить признать отцовство...все уже взрослые  O:-)

Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??


09 Января 2016, 15:37
Ответ #38
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я так понял, что Зарубина с дочей жаждут в ряды наследников протиснуться, а любовь тут если и присутствует, то только к движимому и недвижимому имуществу..

Именно так..В наследники, конечно..А что, Кира не дочь??

09 Января 2016, 15:39
Ответ #39
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??



Маруся, мне вот тоже очень жалко эту девочку Киру. Взрослые все хороши, и Зарубина выжига, Эмма вообще злобная, Малинин подкаблучник, но девочка то что кому плохого сделала? Видно, что непросто ей. Зря её втянули во всё это.

09 Января 2016, 15:39
Ответ #40
Оффлайн

серебро


Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??
...ты с отцом виделась...он принимал участия в твоём воспитании...тогда да...связь есть...а если ты со младенчества не встречалась...то какие чувства... O:-)...дочь то дочь...но чужая...духовно...что не мало важно  O:-)

09 Января 2016, 15:40
Ответ #41
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??

Я его хоронила, никому он был не нужен, болел..И что, я не дочь??

09 Января 2016, 15:41
Ответ #42
Оффлайн

серебро




Маруся, мне вот тоже очень жалко эту девочку Киру. Взрослые все хороши, и Зарубина выжига, Эмма вообще злобная, Малинин подкаблучник, но девочка то что кому плохого сделала? Видно, что непросто ей. Зря её втянули во всё это.
силой полюбить нельзя  O:-) и без скандалов...намного бы лучше было...и смотришь что то бы ей и досталось  O:-)

09 Января 2016, 15:42
Ответ #43
Оффлайн

серебро


Я его хоронила, никому он был не нужен, болел..И что, я не дочь??
вот ты и ответила...а здесь...два раза на скандальной передачи и виделись  O:-)

09 Января 2016, 15:43
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

силой полюбить нельзя  O:-) и без скандалов...намного бы лучше было...и смотришь что то бы ей и досталось  O:-)



да и не надо ничего от таких, была бы Зарубина поумнее, не начала бы этот скандал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: