22 Июня 2026, 04:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Александр Шепс  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2016, 03:13
Прочитано 3776 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

19
Никто не лишит тебя первого места,
Ты всем доказала своё мастерство.
Прекрасная ведьма и мага невеста,
Добра, что всегда уступает своё...
Без тени сомнений, с открытой душой,
От сердца всегда говорила другим,
Сражала своей неземной красотой
И вечно верна идеалам своим.
Прекрасная, нежная, милая Мэри,
Ты вместо одной взяла тысячи рук,
Открывшая все на пути своём двери
И тайн разгадавшая целый сундук!
Моя Королева с глазами Богини,
Любимая искреннее мною давно,
Достойная дважды уже руки синей,
Знай, в твоих есть всё моё волШепство.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2016, 04:05
Ответ #1
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Хороший стих. А кто победил?

09 Января 2016, 05:55
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



09 Января 2016, 08:46
Ответ #3
Оффлайн

степановна

Колючая команда

А ЛЮБОВЬ...

Это само собой. Я интересуюсь, кто победил в "Битве экстрасенсов"? Мэри?

09 Января 2016, 08:54
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это само собой. Я интересуюсь, кто победил в "Битве экстрасенсов"? Мэри?
Нет,чёрненькая (забыла фамилию)


09 Января 2016, 08:55
Ответ #5
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Победила Виктория ! А Мери .я думала удар хватит ! Отвратительно вела себя на награждении !

09 Января 2016, 08:57
Ответ #6
Оффлайн

Левоправый


Не прокатило второй раз как Билану выиграть  :gigigi: обычная шарлатанка .... Посредственность

09 Января 2016, 09:01
Ответ #7
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Так и в первый раз она не выиграла .тогда " Руку" взял Шепс !


09 Января 2016, 10:03
Ответ #8
Оффлайн

Life is good


Не прокатило второй раз как Билану выиграть  :gigigi: обычная шарлатанка .... Посредственность
я иногда спецом включаю БЭ , для меня это комедия невостребованных в театре и кино актеров, особенно Шепс, Ванг, Керо и еще там несколько с осипшим голосом и Виктория вроде, не упомню я всех, прям убивают через экран своим взглядом  :laughy: По ТНТ три дня БЭ шла в праздники, насмеялась я от души. Люди! Это шоу можно смотреть как сериал, как комедию (я), но ни в коем случае не верьте этим шарлатанам. Нет там настоящих экстрасенсов, как бы вам не хотелось в это верить.  :flower3: Но конечно же дело каждого.

09 Января 2016, 12:37
Ответ #9
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

я иногда спецом включаю БЭ , для меня это комедия невостребованных в театре и кино актеров, особенно Шепс, Ванг, Керо и еще там несколько с осипшим голосом и Виктория вроде, не упомню я всех, прям убивают через экран своим взглядом  :laughy: По ТНТ три дня БЭ шла в праздники, насмеялась я от души. Люди! Это шоу можно смотреть как сериал, как комедию (я), но ни в коем случае не верьте этим шарлатанам. Нет там настоящих экстрасенсов, как бы вам не хотелось в это верить.  :flower3: Но конечно же дело каждого.
Точно. :flower3:

09 Января 2016, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Ничего в третий раз стопунктофф победит

09 Января 2016, 22:27
Ответ #11
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Дай бог им счастья ,здоровья и деток побольше!!!! :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Января 2016, 22:33
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

нравится мне эта пара, ничего не хочу знать..... и очень болела за Керо в этот раз, жаль... :(

09 Января 2016, 23:03
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

нравится мне эта пара, ничего не хочу знать..... и очень болела за Керо в этот раз, жаль... :(
Я тоже за неё болела!!!! Красивая пара!!!! O:-) :flower3:

09 Января 2016, 23:10
Ответ #14
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Первый раз Шепс и должен был победить, а вот Виктория,  похожая на мать Кадони, мне меньше нравилась, чем Керо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: