24 Июня 2026, 04:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
7. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: форель...и шо с ней делать  (Прочитано 4060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 13:28
Прочитано 4060 раз
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

5
Девоньки,перепало мне форели кусман,как её засолить и ежели совет по пыжьяну и ряпушке подкинете-мерси-с боку огромедный,как их готовить :happens: :happens: :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2016, 13:29
Ответ #1
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

форель-крупная?-если -кусман..... :D

08 Января 2016, 13:30
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

форель-крупная?-если -кусман..... :D
большая,около метра зараза,мне-кусманчик :)8 брат с северов прислал матушке,поделилась,я просто профан в рыбе полнейший


08 Января 2016, 13:36
Ответ #3
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

делай филе....удаляй хребет...рёберные кости-все......бери соль сахар(семужный посол)натирай кожу..акуратно -тонким слоем-присыпай внутр.часть....укладывай в противень-проложив его фольгой-сверху другойпротивень-поменьше -прижимай полторалитровыми бутылками-можно две....-солить дня три.-переврачивая-через сутки.-первый день шкурой книзу....

08 Января 2016, 13:40
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

обычно семужный посол соль -сахар...2\1......но сахару кладу меньше....выходит 3\1 пересолить форель трудно....если говоришь-метр...то толшина одного куска филе будет около 5 см....тогда солить -подольше...около 5-6 дней....-также преворачивая ежедневно....


08 Января 2016, 13:42
Ответ #5
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

какие три дня? промыть,обмазать крупной солью по гуще,через час смыть...рыба возьмёт в себя соли столько сколько надо
не извращайтесь над такой благородной рыбой,это не селёдка...
её сырую можно есть,макая в соевый соус  :facepalm:

08 Января 2016, 13:44
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

обычно семужный посол соль -сахар...2\1......но сахару кладу меньше....выходит 3\1 пересолить форель трудно....если говоришь-метр...то толшина одного куска филе будет около 5 см....тогда солить -подольше...около 5-6 дней....-также преворачивая ежедневно....
Васенька благодарствую,всё расписал,а пыжьян и ряпушка?

08 Января 2016, 13:48
Ответ #7
Оффлайн

Тома

Колючая команда

ленка я,  Васин посол - форева, отвечаю. Сёмгу так солю, тока ем на след. день.  :flower3:


08 Января 2016, 13:54
Ответ #8
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

какие три дня? промыть,обмазать крупной солью по гуще,через час смыть...рыба возьмёт в себя соли столько сколько надо
не извращайтесь над такой благородной рыбой,это не селёдка...
её сырую можно есть,макая в соевый соус 
таких умников-у меня на пароходе больше сотни было....половина-по шконкам валялась после таких советчиков.... :D

08 Января 2016, 13:55
Ответ #9
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

тока ем на след. день
:D...рисковано.... :D я же советую-как безопасно.... :D

08 Января 2016, 13:56
Ответ #10
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

таких умников-у меня на пароходе больше сотни было....половина-по шконкам валялась после таких советчиков.... :D
всегда так делаю сёмгу и форель слабосолёную...и никто ещё не загнулся  :laughy:

08 Января 2016, 13:59
Ответ #11
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

рыба возьмёт в себя соли столько сколько надо
ничо она не возьмёт!тем более-не созреет..... :D нравица жрать сырую-наздоровье!-посыпала солью-и вперёд!

08 Января 2016, 13:59
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

таких умников-у меня на пароходе больше сотни было....половина-по шконкам валялась после таких советчиков.... :D
суши люблю... никогда ничего не случалось)) если рыба свежая океанская то ничего не будет))

08 Января 2016, 14:00
Ответ #13
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

ничо она не возьмёт!тем более-не созреет..... :D нравица жрать сырую-наздоровье!-посыпала солью-и вперёд!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

08 Января 2016, 14:00
Ответ #14
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

слабосолёную..
это не слабосолёная-а сырая!посыпаная солью!вкусы разные у сырой и созревшей........можно канешна и не загнуца.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 258
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 475
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди