22 Июня 2026, 16:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

Тема: Собчак: «Я со своей лошадиной мордой по всему миру катаюсь, а красавица .....  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 12:14
Ответ #30
Оффлайн

Королева Шантеклера


Так начинала карьеру с секретарей, как и Батурина))
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 22:41
Ответ #31
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну так мама еще и сколько лет в сенаторах сидит, насколько я знаю!  :laughy:

Уже несколько лет не сидит... А то была, от Бурятии, пЛять, бурятка питерско-монгольская... :laughy:

Пардоньте, ошибочка вышла... не от Буряти, а от Тувы... но, тем не менее, суть от этого не меняется... тувинка питерского разлива, пЛять... :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 22:46 от Kot_Baun »

12 Января 2016, 22:47
Ответ #32
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!

Передача, если не изменяет память, "В гостях у Дмитрия Гордона"... :laughy:


12 Января 2016, 23:31
Ответ #33
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!
Я тоже видела как то ксюшу с её Маман, что типа без масок или что то в этом роде, они в ресторане каком то сидели, у них общение друг с другом только на матах, причём мат такой площадный, мерзость жуткая , я из шока ещё долго выйти не могла, как говорится в одном фильме, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ

13 Января 2016, 07:28
Ответ #34
Оффлайн

Королева Шантеклера


Передача, если не изменяет память, "В гостях у Дмитрия Гордона"... :laughy:
Не могу сказать  :happens: Не помню  :happens: Чисто визуально помню этого журналиста, такой высокий блондин, очень приятный внешне, обаятельный, он в то время во многих молодежных проектах участвовал... Кажется, в "До 16 и старше" его видела....  :)8 Помните, была такая передача?  :)8


13 Января 2016, 07:33
Ответ #35
Оффлайн

Королева Шантеклера


Я тоже видела как то ксюшу с её Маман, что типа без масок или что то в этом роде, они в ресторане каком то сидели, у них общение друг с другом только на матах, причём мат такой площадный, мерзость жуткая , я из шока ещё долго выйти не могла, как говорится в одном фильме, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Ну тогда и удивляться нечему  :)8 Быдло может вырастить только такое же быдло...  :facepalm: Ты хоть вся целиком золотом с брюликами обвешайся, как новогодняя елка, а если воспитание у тебя помоечное, то помойкой ты по жизни и будешь!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: