22 Июня 2026, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от подруга 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111
7. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 8. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша

Тема: Александр Малинин пойдёт под суд  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 11:08
Ответ #15
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

в смысле? заруба заявляла что дочь не его. ее усыновил американец. малинин тут при чем?
Не от хорошей жизни ушла. И прекрасно он знает , что его дочь. Просто ему удобнее выставить виноватой свою бывшую

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2016, 11:10
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не от хорошей жизни ушла. И прекрасно он знает , что его дочь. Просто ему удобнее выставить виноватой свою бывшую
а нафига ему она теперь?   у него есть дети, котоые растут с ним. а эта великовозрастная свинья ему зачем?

08 Января 2016, 11:14
Ответ #17
Оффлайн

Helga2012


Абисняю! :xixixi: Представьте, семья, не сложилось, бывает.. Жизнь, она разная. Расстались, но остался ребёнок. Маленький, всего 2 года. Поиски новой работы, новых отношений, выезд из страны, новая жизнь. Ребёнок вырос. А желание увидеть своего отца, познакомиться с ним, видимо не пропадало...  Это же не чудовищно? Это  вполне естественно... Вот только делать это надо было не на передаче Малахова, а тихо, приватно, и аккуратно для всех членов уже 2-х семей. Хотя не факт, что итог был бы другим... Думаю, Малинин был хорошо подготовлен, Эмма серый кардинал, подмяла его полностью. Некрасивая была передача, кому интересно, может посмотреть... Но суть не в этом... Зачем происходит постоянное глумление над дочерью Малинина Эммой, до сегодняшнего дня? Ведь ещё тогда было сказано Зарубиной, что цель встречи - увидеть отца, в надежде на отношения. Не деньги, не помощь. А именно общение и т д..
А только Эмма переживает за наследство, вот и глумит несостоявшуюся дочь, дабы у папаши и в мыслях не было признать её... С вытекающими материальными последствиями... Зарубину не отпускает обида за дочь, вот и все.. Поэтому такая реакция.. Хотя, стоит ли кому то что то доказывать? Поезд ушёл очень давно, когда маленькой девочке было 2 года. Ушёл в одну сторону, и не вернулся, т к рельсов назад не проложили...


08 Января 2016, 11:16
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

. Зарубину не отпускает обида за дочь,
она сама забрала дочь. она была удочерена америкосом и про малинина даже не помнила/не знала, пока юридический папа не умер и зарубе не потребовалост поискать другого спонсора. через почти 30 лет

08 Января 2016, 11:23
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

чо радуется дура? вырастила свинью какую то. увезла сама эту свинку от малинина. чо ей надо от него?
Грубо, но примерно так  :cool:
Кира американка, она другая, хорошая, но другая. Мне лично не нра такие.. толстые, живущие абы как, как цветы, счастливые от минимума.. хотя бы оттого, что солнышко греет, жрать есть чего и куй рядом. Мне это кажется безалаберностью, ленью, низкой самооценкой.
А историю с Малининым и Зарубиной сто раз обсуждали, я полностью поддерживаю Эмму: своего супруга и свою семью нужно ограждать от негатива и различных звонков из прошлого. Зарубина съепала уехала от Малинина в США за лучшей жизнью, их общего ребенка переписала на имя американского мужа, ну и чё? Будь счастлива и отлепись уже. Зависть ее съедает, вредная она  O:-)


08 Января 2016, 11:27
Ответ #20
Оффлайн

ange

Колючая команда

И: я тоже смотрела шоу с Малаховым. Телевизоры разные? ;)
Романсы Малинина лю.

08 Января 2016, 11:30
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а нафига ему она теперь?   у него есть дети, котоые растут с ним. а эта великовозрастная свинья ему зачем?
А чем она свинья? Хрюкает? Опозорила его чем то? Или дети как жены, бывают бывшие и теперешние?

08 Января 2016, 11:33
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А чем она свинья? Хрюкает? Опозорила его чем то? Или дети как жены, бывают бывшие и теперешние?
повторяю. его вычеркнули как отца 30 лет назад. чо вам надо? все. умерло все. не кер теперь любви клянчить и требовать


08 Января 2016, 11:54
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

повторяю. его вычеркнули как отца 30 лет назад. чо вам надо? все. умерло все. не кер теперь любви клянчить и требовать
У нормальных родителей не умирает.  А жинка за наследство трясется

08 Января 2016, 12:14
Ответ #24
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

а нафига ему она теперь?   у него есть дети, котоые растут с ним. а эта великовозрастная свинья ему зачем?
Поддерживаю... И ещё...он этой великовозрастной деньги переводил...на учёбу.., но ей привычнее тусить, чем учиться...На хрен мозги загружать?! Теперь вот родить захотела...
   И, кстати, когда Зарубиной Америка помаячила, она Малинину доказывала, что дочь не его... лишь бы уехать не помешал...А теперь вдруг понадобился...
 И права Эмма, что ограждает свою семью от этой нечисти. Она правильно сказала: - Зарубина вонь по всем СМИ разнесла, а сын Эммы и Малинина приходит со школы и спрашивает, правда ли, что его папа бросил свою дочь и не хочет её знать? - Ему это уже в школе одноклассники сказали...И это было ещё до программы у Малахова. Кому понравиться такое развитие событий?  Вот Эмма и защищает свою семью от всей этой грязи...и правильно делает.

08 Января 2016, 12:24
Ответ #25
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

и чо? она удочерена было америкосом .. он и является юридическим отцом. чо им от малинина надо?
сама удивляюсь,ЧО нада? Просто констатировала,тест был,сколько их нужно?

08 Января 2016, 12:41
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

Поддерживаю... И ещё...он этой великовозрастной деньги переводил...на учёбу.., но ей привычнее тусить, чем учиться...На хрен мозги загружать?! Теперь вот родить захотела...
   И, кстати, когда Зарубиной Америка помаячила, она Малинину доказывала, что дочь не его... лишь бы уехать не помешал...А теперь вдруг понадобился...
 И права Эмма, что ограждает свою семью от этой нечисти. Она правильно сказала: - Зарубина вонь по всем СМИ разнесла, а сын Эммы и Малинина приходит со школы и спрашивает, правда ли, что его папа бросил свою дочь и не хочет её знать? - Ему это уже в школе одноклассники сказали...И это было ещё до программы у Малахова. Кому понравиться такое развитие событий?  Вот Эмма и защищает свою семью от всей этой грязи...и правильно делает.
:flower3: :flower3: :flower3:
ППКС )

08 Января 2016, 13:07
Ответ #27
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У нормальных родителей не умирает.  А жинка за наследство трясется
он не мог быть нормальном. ему никто не дал время стать отцом и почувствовать отцовства.
 а эмма полностью права. не заруба сделала его тем, кто он стал. пусть обратно в пендосию валит к своей свинорылой доченьке

08 Января 2016, 15:16
Ответ #28
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


зарубина мерзопакостная баба в своё время они с маманей такой же как и она гнобили  Малинина выгоняли из дома мамаша не давала им житья была против Сашки вот и уехала эта певичка одной песни в сша где и родила а теперь насильно навязывает отцовство да сколько бы не было доказательств если в сердце у него нет к дочери отцовства то никто его не заставит а делает зарубина эти пакости как и всегда делала только бы быть на виду чтобы её не забывали

08 Января 2016, 16:48
Ответ #29
Оффлайн

серебро


да...трудно понять мотивы...жизнь прошла...они меньше знакомы были... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: