23 Июня 2026, 06:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 8. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Валерия поделилась неотразимым луком  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 11:14
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Эт Вы, здря! Никто не умаляет достоинств перечисленных Вами   известных и заслуженных представителей  европейской и не только, культуры. Но сУвать , где надо и не надо , к месту и не очень, иноземные словечки, обыкновенная тупость, с претензией на продвинутость. Наш язык, гораздо богаче!
:kiss5: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Января 2016, 11:23
Ответ #16
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

Эт Вы, здря! Никто не умаляет достоинств перечисленных Вами   известных и заслуженных представителей  европейской и не только, культуры. Но сУвать , где надо и не надо , к месту и не очень, иноземные словечки, обыкновенная тупость, с претензией на продвинутость. Наш язык, гораздо богаче!
:)8 Вот смотрите: сейчас мы с вами сидим на САЙТЕ, оставляем КОММЕНТЫ в ТОПИКЕ или ПОСТЕ, заходим сюда с КОМПА или НОУТБУКА, или ПЛАНШЕТА, или другого ГАДЖЕТА...  :)8 Эти "иноземные словечки" уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, и мы их даже не замечаем  :smile: Вот уж не думала, что в ТОПИКЕ ( :D :D) про наряд Валерии буду вести дебаты на лингвистическую тему!!  :D :D :D
А вот оголтелый квасной псевдопатриотизм некоторых товарищей действительно граничит с обыкновенной тупостью....

08 Января 2016, 11:46
Ответ #17
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А вот оголтелый квасной псевдопатриотизм некоторых товарищей действительно граничит с обыкновенной тупостью....
Дело не в квасе и патриотизме.  А в элементарной  неприемлемости,  того же ЛУКА, там где можно употребить гораздо более красивое и образное  русское слово. Ну смешно же читать Валерия поделилась неотразимым луком , а почему не чесноком :xixixi: Или он менее неотразим. Или просто, пожЁпилась. :facepalm:


08 Января 2016, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

Лизавета

Профиль на проверке

Ну причёска конечно... метла на голове. :xixixi: Но как поёт нравится и платье красивое. O:-)

08 Января 2016, 12:21
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:)8 Вот смотрите: сейчас мы с вами сидим на САЙТЕ, оставляем КОММЕНТЫ в ТОПИКЕ или ПОСТЕ, заходим сюда с КОМПА или НОУТБУКА, или ПЛАНШЕТА, или другого ГАДЖЕТА...  :)8 Эти "иноземные словечки" уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, и мы их даже не замечаем  :smile: Вот уж не думала, что в ТОПИКЕ ( :D :D) про наряд Валерии буду вести дебаты на лингвистическую тему!!  :D :D :D
А вот оголтелый квасной псевдопатриотизм некоторых товарищей действительно граничит с обыкновенной тупостью....
Совершенно верно всё изложили - согласна с вами, но признайте - есть иностранные слова, которые в русском языке неблагозвучны, не воспринимаются ухом, возникают ассоциации смешные или неприятные, вот об этом и речь  :happens: 


08 Января 2016, 12:30
Ответ #20
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

Совершенно верно всё изложили - согласна с вами, но признайте - есть иностранные слова, которые в русском языке неблагозвучны, не воспринимаются ухом, возникают ассоциации смешные или неприятные, вот об этом и речь  :happens: 
Да я все понимаю! Есть моменты, которые и меня тоже дико раздражают и режут ухо, когда нормальное русское слово заменяется его иностранным аналогом, который тут вообще ни к месту. Я ж не тем возмутилась. А тем, что вот так вот, истерично и агрессивно, называть английский язык "пендосским" и заявлять, что это "язык врагов и преступников" - это, мягко говоря, глупо. А если не мягко - идиотизм в кубе!!!  :facepalm: :facepalm:

08 Января 2016, 13:13
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Совершенно верно всё изложили - согласна с вами, но признайте - есть иностранные слова, которые в русском языке неблагозвучны, не воспринимаются ухом, возникают ассоциации смешные или неприятные, вот об этом и речь  :happens: 
не только об этом. не надо русские слова заменять на импортные. образ - прекрасное слово. ценник - чем стал неугоден и быз заменен на говно прайс? и так - повсеместно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: