Вот, они то и являются летунами, потому как себя не "блюдут". Обкурятся с вечера, добавят спиртного и .....всееее.
А остальные держатся за работу зубами, как те бультерьеры. Целые династии вырастают на одном предприятии. Это в России благодать. Работы - завались, работай - не хочу.

Ланна, пойду ка я на базу схожу.

А Вы с котейкой- то поаккуратней, вон ушко у него замялось. Потом вырастет кривоухий.
