Сыр с чесноком-майонезом сам по себе сейчас уже не является праздничным блюдом, но если его с выдумкой подать, то получится очень даже хорошо! у нас это блюдо подается часто. им хорошо закусывать крепкие напитки. и съедается, кстати, весьма быстро.
итак, трем сыр, делим на две части, в одну половину дотираем свежую морковь, в другую - пару отварных яиц.

на тарелку выкладываем листья салата.

на них пласты помидор, не очень толстые. лучше брать помидоры небольшого размера и кругленькие, мои великоваты.

на помидорах размещаем сыр.

и украшаем порезанными оливками, маслинами, зеленью. морковные посыпаем паприкой, которые с яйцами - черным перцем.

с Новым годом или Рождеством!

приятного аппетита!
