27 Июня 2026, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: Александр Невзоров: великой русской культуры никогда не существовало  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2016, 12:37
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

Жалко его... Несчастный человек тот, которому всё плохо... Да и на лице всё написано... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Января 2016, 12:50
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Всё,что касается языка и культуры - полная чушь. Практически все современные мировые языки и мировые культуры есть результат заимствований и взаимовлияния (про английский уже написали, во французском,итальянском,испанском - мощнейший пласт народной латыни). Так что русские в этом смысле ничуть от других европейцев не отличаются. Прав Невзоров в двух вещах - в том,что большинство не всегда право, и в том,что сам он мало кому интересен...

04 Января 2016, 13:02
Ответ #17
Оффлайн

МарВаТи


Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят, — считает скандально известный журналист и режиссёр Александр Невзоров. — Ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят.
С этим я с ним согласна,и от этого становиться страшно.


04 Января 2016, 13:11
Ответ #18
Оффлайн

Лорена


Жалко его... Несчастный человек тот, которому всё плохо... Да и на лице всё написано... O:-)
От многих знаний- многие печали.

04 Января 2016, 13:47
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Жалко его... Несчастный человек тот, которому всё плохо... Да и на лице всё написано... O:-)
:flower3: :lasso:...после такого взлёта в карьере и такого забвения будешь скептиком ...все виноваты и все плохие не оценили до конца талант  :happens: :pray2:..да все они ностальгируют и брюзжат бывшие кумиры миллионов ... :facepalm:


04 Января 2016, 13:56
Ответ #20
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Парадокс..,но, похоже,по логике Невзорова 89,9% были не правы когда заглядывали ему в рот,ведь тогда таких было большинство... O:-)

04 Января 2016, 14:02
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Парадокс..,но, похоже,по логике Невзорова 89,9% были не правы когда заглядывали ему в рот,ведь тогда таких было большинство... O:-)
Ага,он ещё тогда из своих 600 секунд шоу сделал,всем мозги пудрил, что мол в такого великого, даже стреляли,чмо пятиколонное.

04 Января 2016, 14:03
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Парадокс..,но, похоже,по логике Невзорова 89,9% были не правы когда заглядывали ему в рот,ведь тогда таких было большинство... O:-)
Вот именно :xixixi: Верное доказательство тому,что большинство часто ошибается и им легко управлять O:-)


04 Января 2016, 15:01
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят
Долбо.б,Россия никогда не нападала первой и всегда и во все времена, не хотела войны,это у нас на генетическом уровне,историю то не надо переделывать,мудила.

04 Января 2016, 15:11
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят, — считает скандально известный журналист и режиссёр Александр Невзоров. — Ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят.
С этим я с ним согласна,и от этого становиться страшно.
вы здоровы? русские никогда не хотели войны.  НИКОГДА. врать - не колеса мазать

04 Января 2016, 15:15
Ответ #25
Оффлайн

delicata

Колючая команда


04 Января 2016, 15:36
Ответ #26
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

озлобленный, отставший от поезда человечек.... :( для него и солнце тусклое, и травка не зелёная, и вид его угрюмо-больной....злобный старикашка

04 Января 2016, 16:08
Ответ #27
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят, — считает скандально известный журналист и режиссёр Александр Невзоров. — Ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят.
С этим я с ним согласна,и от этого становиться страшно.
Зачем же говорить неправду?! Русским нравится не когда они бомбят, а когда их страна сильна,могущественна и способна поддерживать в мире справедливость(как они её понимают,разумеется). Если справедливость удаётся поддержать без бомбёжек и жертв (как в ситуации с Крымом) - вот тогда русские счастливы...Другим случаям они никогда не радуются, а относятся к этому, как к суровой , но вынужденной необходимости...ИМХО... 

04 Января 2016, 16:22
Ответ #28
Оффлайн

delicata

Колючая команда

озлобленный, отставший от поезда человечек.... :( для него и солнце тусклое, и травка не зелёная, и вид его угрюмо-больной....злобный старикашка
он просто в другом составе поезда едет.

04 Января 2016, 17:21
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Зачем же говорить неправду?! Русским нравится не когда они бомбят, а когда их страна сильна,могущественна и способна поддерживать в мире справедливость(как они её понимают,разумеется). Если справедливость удаётся поддержать без бомбёжек и жертв (как в ситуации с Крымом) - вот тогда русские счастливы...Другим случаям они никогда не радуются, а относятся к этому, как к суровой , но вынужденной необходимости...ИМХО... 
какой то бред. русские никогда и никого не бомбили по своей воле. мы всегда защищались


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 19:05
от irinka5
Лист. Факты

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Венди
Шоу-бизнес

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 22:34
от НатальяНик
Новости шоу-бизнеса

Автор gala68

Ответов: 6
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 22:43
от НатальяНик
«Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 12:01
от glasha