12 Июля 2026, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Москве женщина осуждена на 5 лет за откусывание детородного органа мужу (Интересное и необычное) от ЦаревнаМоревна 2. Скандал с пенсией Маши Распутиной получил продолжение: певице отказали в выплат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. Народное на 12 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ливень накрыл Москву, молния бьет по людям, есть пострадавшие. (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бензин с доставкой оказался новой схемой мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ксюша Задойнова заявила, что Элина Камирен настроила против нее свою дочь (Дом 2 слухи) от Света29
7. У Павла Буре из-за развода с женой арестовали имущество на 500 млн рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 8. Чудны дела твои, Господи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Красотка Саша Черно с новой стрижкой Ну просто "соска-нереалка"! Согласны? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 12.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Тo кaк пoкaзывaют Cтaлинa в кинo- этo глупocть: нa дeлe oн вёл ceбя инaчe!»- (Интересное и необычное) от Агатах 12. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт Наполеон (любимый вариант)  (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Октября 2016, 10:12
Ответ #120
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Верба, Фараон, Натуська, спасибо! Обожаю этот торт, минимум усилий и всегда нравится гостям.
(кликните для показа/скрытия)

Анжик, тогда с рождением сына!!! Здоровья ему, счастья и пусть во всем сопутствует удача. Ну а его маме всего самого тёплого, доброго, светлого много-много и ещё капельку!!!  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Октября 2016, 10:13
Ответ #121
Оффлайн

ange

Колючая команда

Натуська, Туська, так тепло стало, спасибо!  :love005:

14 Октября 2016, 10:18
Ответ #122
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



14 Октября 2016, 11:09
Ответ #123
Оффлайн

ange

Колючая команда

Алисачудес, Алисик ))))) Спасибо!  :kiss04:  :flower3:

15 Октября 2016, 22:16
Ответ #124
Оффлайн

germania

Колючая команда

Натуська, Туська, так тепло стало, спасибо!  :love005:
Поздравляю с именинником!  Мамочка молодец!!!!!! 


16 Октября 2016, 00:13
Ответ #125
Оффлайн

Талула

Колючая команда

это теперь и мой любимый вариант ...я его часто готовлю , только вместо арахиса кладу обжаренный грецкий орех )  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

16 Октября 2016, 01:29
Ответ #126
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

сильно уважаю!  :flower3:
я на такое не способна!  :happens:

16 Октября 2016, 09:06
Ответ #127
Оффлайн

ange

Колючая команда

Поздравляю с именинником!  Мамочка молодец!!!!!!
:dart: Спасибо! ))) Бабочка-адмирал.. бабочка моего живодерского детства )) В селе у бабушки нам, городским внучкам, было скучновато, ловили этих бабочек сачками и держали их в коробках, кормили не помню уже чем.. бедные бабочки  :smile:


16 Октября 2016, 09:08
Ответ #128
Оффлайн

ange

Колючая команда

Талула, спасибо ))  :flower3: А в этот раз, представь, мало что ореха дома не было, так я и лимон забыла положить  :happens: от так. Но минимум миниморум в креме есть - ваниль и свежие, качественные продукты. И вишня, без нее совсем другой цимус.
(кликните для показа/скрытия)

16 Октября 2016, 09:10
Ответ #129
Оффлайн

ange

Колючая команда

сильно уважаю!  :flower3:
:wub:  :dart:
я на такое не способна!
Да прям, вот честно не верю, ты такие вещи готовишь, а тут покупное слоеное тесто БЕЗ НИЧЕГО не сможешь испечь? А крем заварной разве проблема? Простейший торт, говорю же  :lasso3:

16 Октября 2016, 09:15
Ответ #130
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

:wub:  :dart:Да прям, вот честно не верю, ты такие вещи готовишь, а тут покупное слоеное тесто БЕЗ НИЧЕГО не сможешь испечь? А крем заварной разве проблема? Простейший торт, говорю же  :lasso3:
я из покупного слоеного теста могу сделать простейший пирог, слойки или к примеру круассаны какие-нибудь....  :happens: :laughy:

16 Октября 2016, 09:25
Ответ #131
Оффлайн

ange

Колючая команда

я из покупного слоеного теста могу сделать простейший пирог, слойки или к примеру круассаны какие-нибудь...
Вот именно, а этот торт Наполеон по-моему проще слоек, его формовать не нужно.
(кликните для показа/скрытия)

16 Октября 2016, 13:01
Ответ #132
Оффлайн

ange

Колючая команда

Последние два кусочка  :smile: Самые вкусные  :268: Угощаю  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Июня 2020, 18:14
Ответ #133
Оффлайн

ange

Колючая команда

Всем детям посвящается  :flower3: Праздновали 1-го июня, Наполеон присутствовал )
Знаю, что арахис - зло и не орех вовсе, но вот ведь с арахисом этот торт вкуснее всего. Нам.



01 Июня 2020, 18:16
Ответ #134
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5687
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 5049
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 5002
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 7025
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5771
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка