23 Июня 2026, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 5. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 6. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 11. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мясные коржики  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2016, 16:01
Прочитано 2756 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

21
Колючки, привет :flower3: Вт и встретили мы новый год, наготовили много вкусностей, поели, а может еще не всё съели, но потихоньку наступает время новых блюд, закусок, ведь праздники продолжаются.  Я рекомендую  интересное, быстрое в приготовлении и очень вкусное блюдо. Понравится как взрослым, так и детям. 
Необходимо:
фарш с луком,у меня говяжий, грамм 300
соль, перец
вафельные коржики.
Для кляра:
2-3 яйца,  2 ст ложки майонеза, 3 -4 ст ложки муки, соль, немного молока. Все взбиваем венчиком.

на корж выкладываем фарш тонким слоем, придавливаем вторым коржиком , обмакиваем в кляре и жарим  на не слишком большом огне в растительном масле. Масла на сковороде не должно быть много. С обеих сторон. До золотистой корочки. Кладем на бумажное полотенце. Подаём. Приятного аппетита :flower3:

За фото простите, хотела украсить, выложить на листья салата, но они такие вялые оказались, еще с прошлого года))))

« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 21:13 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Января 2016, 16:02
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 16:15 от Натуська »

03 Января 2016, 16:06
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 16:15 от Натуська »


03 Января 2016, 16:09
Ответ #3
Онлайн

Матильда


Айка, вкуснятина, а я на вынужденной диете, после -30 ночью,вода перемерзла в трубе, сидим на полуфабрикатах, как оттаит сделаю.

03 Января 2016, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Айка, Наверняка вкуснятина...но жареное не ем... Сознательно...  O:-)
и мужа отучаю...
Но выглядят очень аппетитно...   :flower3:


03 Января 2016, 16:20
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, Наверняка вкуснятина...но жареное не ем... Сознательно...  O:-)
и мужа отучаю...
Но выглядят очень аппетитно...   :flower3:
я ем, но редко))) только то, что сама сделаю. На свежем масле и из хороших продуктов))

03 Января 2016, 16:21
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

 :eat:  :( вот теперь так после 18... Пока 18:20 ,жую яблоко. Но вкуссссссно у тебя! А какие коржики берешь?

03 Января 2016, 16:21
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, вкуснятина, а я на вынужденной диете, после -30 ночью,вода перемерзла в трубе, сидим на полуфабрикатах, как оттаит сделаю.
да, я слышала. Говорят , у вас морозы)))


03 Января 2016, 16:24
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:eat:  :( вот теперь так после 18... Пока 18:20 ,жую яблоко. Но вкуссссссно у тебя! А какие коржики берешь!
да , вкусно. Честно))) я до обеда съела два))) тоже не ем после 6ти)) :flower3:
коржики у нас одни продаются, местная Дока Хлеб их готовит))

03 Января 2016, 16:25
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я ем, но редко))) только то, что сама сделаю. На свежем масле и из хороших продуктов))

Я тоже иногда делаю исключение...но оно уже было ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Января 2016, 16:28
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я тоже иногда делаю исключение...но оно уже было ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
После Ревизорро я боюсь где-либо даже картофель-фри заказывать :xixixi:

03 Января 2016, 16:38
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

После Ревизорро я боюсь где-либо даже картофель-фри заказывать :xixixi:
Да...общепит давно для нас табу...Только свое....
Я имела в виду исключение для жареного...Уже было на НГ...так что теперь ни-ни...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Января 2016, 16:41
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да...общепит давно для нас табу...Только свое....
Я имела в виду исключение для жареного...Уже было на НГ...так что теперь ни-ни...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я тоже редко ем жареное.  Готовлю, как же иначе.  Я могу прожить без мяса, хлеба, но без сладкого никогда)))

03 Января 2016, 16:56
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я тоже редко ем жареное.  Готовлю, как же иначе.  Я могу прожить без мяса, хлеба, но без сладкого никогда)))

А я наоборот...Без сладкого и выпечки легко...А вот остренькое люблю...

03 Января 2016, 17:41
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я тоже редко ем жареное.  Готовлю, как же иначе.  Я могу прожить без мяса, хлеба, но без сладкого никогда)))

Черный хлеб не ем уже лет 10, мясо редко, но вот сладкое...каждый день и по нескольку раз мну, без разницы конфеты или печенье :(не могу без этого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4721
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6521
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка