24 Июня 2026, 22:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блинчики с икрой: еще один вариант  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2016, 08:25
Прочитано 4050 раз
Оффлайн

ange

Колючая команда

12
Как подать красиво икру на стол? Сто первый вариант ) Показываю  :flower3:
Нашла здесь: ссылка

Исполнила, понравилось, действительно - красиво.
Пошаговые: берем 4 готовых блинчика, 150 г творога жирностью от 5 % и выше, 1 ст. л. мягкого сливочного масла, мелко порубленную зелень укропа (я украсила им сверху.. у нас в семье не все любят укроп), щепотку молотого мускатного ореха, перца черного, соли, сахара и конечно же красную икру, 50 гр.

Творог протереть через сито, растереть с размягченным сливочным маслом до однородности.

Добавить по щепотке черного перца, мускатного ореха, сахара, соли и мелко порубленную зелень укропа.

Все хорошенько вымешать (я добавила еще две ложки сметаны для мазкости). Намазать творожной смесью блинчики, можно разложить засоленную семгу.. и скрутить блины рулетами.



Оставить в холодильнике минимум на 30 мин.

Нарезать блинчики на кусочки и выложить сверху немного икры.

И угощать и угощаться. С праздником!  :flower3:  :wd:
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 08:36 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Января 2016, 08:36
Ответ #1
Онлайн

germania

Колючая команда

Как подать красиво икру на стол? Сто первый вариант ) Показываю  :flower3:
Нашла здесь: ссылка

Исполнила, понравилось, действительно - красиво.
Пошаговые: берем 4 готовых блинчика, 150 г творога жирностью от 5 % и выше, 1 ст. л. мягкого сливочного масла, мелко порубленную зелень укропа (я украсила им сверху.. у нас в семье не все любят укроп), щепотку молотого мускатного ореха, перца черного, соли, сахара и конечно же красную икру, 50 гр.

Творог протереть через сито, растереть с размягченным сливочным маслом до однородности.
(Изображение удалено из цитаты.)
Добавить по щепотке черного перца, мускатного ореха, сахара, соли и мелко порубленную зелень укропа.
(Изображение удалено из цитаты.)
Все хорошенько вымешать. Намазать творожной смесью блинчики, можно разложить засоленную семгу.. и скрутить блины рулетами.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Оставить в холодильнике минимум на 30 мин.

Нарезать блинчики на кусочки и выложить сверху немного икры.
(Изображение удалено из цитаты.)
И угощать и угощаться. С праздником!  :flower3:  :wd:

Спасибо  Анджи  ...оень  актуально  ( купили  развесную  красную  икру  -....и  не дошли  до нее  так и стоит  в баночке...и красная  рыбка  имеется  и...творожок   молоко  ждет  своих блинов...так  что  если  будут  силы  на  всю эту  красоту  то  сделаю  ...пока  все  еще нвогодний  расслобон  какой-то

03 Января 2016, 08:36
Ответ #2
Онлайн

germania

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 08:40 от germania »


03 Января 2016, 08:37
Ответ #3
Онлайн

germania

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 08:40 от germania »

03 Января 2016, 08:49
Ответ #4
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, Спасибо, мне и самой понравились эти "пеньки"  :flower3: Перед НГ погуглила блины + икра, получила много фото, где пустые блины красиво уложены и по верху икра, а мне хотелось с намазкой.
Еще как вариант зеленый огурец нарезать на сегменты, сделать из него стаканчики и заполнить творожной смесью, а по верху икру.
Прошлый Новогод


03 Января 2016, 14:09
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Спасибо, мне и самой понравились эти "пеньки"  :flower3: Перед НГ погуглила блины + икра, получила много фото, где пустые блины красиво уложены и по верху икра, а мне хотелось с намазкой.
Еще как вариант зеленый огурец нарезать на сегменты, сделать из него стаканчики и заполнить творожной смесью, а по верху икру.
Прошлый Новогод
(Изображение удалено из цитаты.)
Слишком много слюны набралось от твоих картинок...побежала да наготовила....пообедали    ууууу вкусно!!!








03 Января 2016, 14:09
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда


03 Января 2016, 14:12
Ответ #7
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, ооооооо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5: А что за сырная смесь в блинах? Гладкая такая.
Рецепт блинов в студию, пжст  :smile:  :flower3:


03 Января 2016, 14:13
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда

Теперь я страдаю. Блины закончились, икра тоже  :(

03 Января 2016, 14:17
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, ооооооо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5: А что за сырная смесь в блинах? Гладкая такая.
Рецепт блинов в студию, пжст  :smile:  :flower3:
Это базарный творог - он у нас - очень однородный и качественный...его  и не надо через сито пропускать....типа - сузьмы....
блинчики - на молоке и быстрых сухих дрожжах. 2 яйца... мука и и масло кукурузное немного сразу в тесто - тогда и сковороду не надо смазывать   ( хотя к ней и так не прилипает).... :flower3:

03 Января 2016, 14:19
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда

Теперь я страдаю. Блины закончились, икра тоже  :(
Пока я тюкаю тут слышу на кухне шебуршение  - муж с медом и пустыми  блинами чай пьет....видать   не наелся    вкусные блинчики получились.... :laughy:

03 Января 2016, 14:21
Ответ #11
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Тоже частенько так делаю. Но не заморачиваюсь с протиранием творога. Просто мажу творожным сыром. Он бывает и с зеленью, и с огурчиками. Посыпаю порезаной на мелкие кубики соленой рыбкой. Все равно какой. Скручиваю в рулетики, потом нарезаю. А сверху буквально пять-семь икринок хватает. Она здесь лишь для украшения. Чтоб ею полакомиться, нужен полноценный классический бутерброд. А это совсем другое блюдо.

03 Января 2016, 14:25
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

Теперь я страдаю. Блины закончились, икра тоже  :(
Меня поправили  с медом и сыром  во как вкусно!!! :flower3:

03 Января 2016, 14:26
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда

Тоже частенько так делаю. Но не заморачиваюсь с протиранием творога. Просто мажу творожным сыром. Он бывает и с зеленью, и с огурчиками. Посыпаю порезаной на мелкие кубики соленой рыбкой. Все равно какой. Скручиваю в рулетики, потом нарезаю. А сверху буквально пять-семь икринок хватает. Она здесь лишь для украшения. Чтоб ею полакомиться, нужен полноценный классический бутерброд. А это совсем другое блюдо.
Творожный сыр с блинами  -это прелесть....даже без рыбы и икры!!!!

03 Января 2016, 14:31
Ответ #14
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Меня поправили  с медом и сыром  во как вкусно!!! :flower3:
Мед с сыром? :hihihihi: Это не шутка? И что, правда вкусно? А как это готовить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5420
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6544
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5507
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка