24 Июня 2026, 22:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий
7. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 9. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 12. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Решила не перегружать стол....  (Прочитано 6840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2015, 18:17
Ответ #60
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Маришенька я же себе не враг  :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:  чисто символически ...и салаты если честно внуки строгали .. я писала что она приезжала вчера ... :kiss5: .можно я нашу тайну расскажу  :lasso: нк пожалуйста .. :wub: :kiss5:.

неть!  :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2015, 18:19
Ответ #61
Оффлайн

Айка

Колючая команда


Очень жизненная история. Мой деть в гостях ничего не ел, его уговаривали - неть!, а потом на вопрос "Что же ты деточка дома то ешь" - "Хлеб с солем!". у меня вилка аж выпала от таких разоблачений.  :lasso:
Мы когда в отпуск приезжаем , мой сын садится на кухне в доме моего мужа и на полном серьезе заявляет: баба, дай что-нибудь поесть, нас мама на севере не кормит. )))))

31 Декабря 2015, 18:19
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня так маленький сын брякнул: накормила, уложила, уснул, а мы с друзьями уселись за новогодний стол. В разгар веселья сын заходит в пижамке, посмотрел на нас и говорит: " Мама, хочу кушать! Дай хлеба..." Я дар речи потеряла, а друг мужа говорит серьезно:" Боюсь не дождешься ты мать- отца, на бутылку они дитя променяли, иди, покормлю тебя!"
Муха...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


31 Декабря 2015, 18:20
Ответ #63
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мы когда в отпуск приезжаем , мой сын садится на кухне в доме моего мужа и на полном серьезе заявляет: баба, дай что-нибудь поесть, нас мама на севере не кормит. )))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот шутник...

31 Декабря 2015, 18:21
Ответ #64
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мы когда в отпуск приезжаем , мой сын садится на кухне в доме моего мужа и на полном серьезе заявляет: баба, дай что-нибудь поесть, нас мама на севере не кормит. )))))

 :xixixi: так и макарон не дала. правду говорят!  :lasso:


31 Декабря 2015, 18:21
Ответ #65
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


31 Декабря 2015, 18:24
Ответ #66
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я тоже почти отстрелялась...Оливье(это святое-только в Новый Год) с курицей,рулеты из баклажанов с сыром,салат с бараниной и редькой,канапешке с сёмгой и селёдкой,тарталетки с грибами...Картошка обязательно...В мультиварке мясо потушу-муж захотел большие куски варёной говядины на косточке...Ну и всякое другое по мелочи...Фууууу...Вроде всё...Сейчас тяпну холодного шампусика и расслаблюсь...Девчонки -ВСЕХ с Новым Годом!!!...Чтобы -дом полная чаша,дети радовали,а муж баловал и на руках носил...Удачи и здоровья!!!...Чокнулась с монитором и с Вами со всеми... :champagne01: :comdance:

31 Декабря 2015, 18:42
Ответ #67
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Я тоже отстрелялась . Все как у всех - оливье с курицей , селедка под шубой , курица в рукаве с картошкой , мясо под шубой и тд... :xixixi:   Выпила коньяка чуть-чуть , расслабилась ... :xixixi: 
  Всем здоровья , мальчики и девочки ! Когда здоров и настроение есть , и желание горы свернуть , а еще  всем  удачи в новом году ! Пусть он будет счастливым , легким , без всяких неожиданностей и потрясений , мира  и благополучия всем ! :flower3: :comdance:
 Айка , с яйцами хотела желание загадать , но увы , уже   выпила... :xixixi: А хотела ...)
 


31 Декабря 2015, 18:46
Ответ #68
Оффлайн

Зося

Колючая команда

   Я тоже отстрелялась . Все как у всех - оливье с курицей , селедка под шубой , курица в рукаве с картошкой , мясо под шубой и тд... :xixixi:   Выпила коньяка чуть-чуть , расслабилась ... :xixixi: 
  Всем здоровья , мальчики и девочки ! Когда здоров и настроение есть , и желание горы свернуть , а еще  всем  удачи в новом году ! Пусть он будет счастливым , легким , без всяких неожиданностей и потрясений , мира  и благополучия всем ! :flower3: :comdance:
 Айка , с яйцами хотела желание загадать , но увы , уже   выпила... :xixixi: А хотела ...)
 
[/Умница :lasso:с наступающим))))!!!

31 Декабря 2015, 18:54
Ответ #69
Оффлайн

Зося

Колючая команда


31 Декабря 2015, 19:01
Ответ #70
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявочка))))!!! Ты умница))))!!!
Тут все умницы....Для меня пельмени-это подвиг,а ты налепила... :flower3:..Муж тебя на руках носить должен-тем более такая красавица(фотку видела)...С Новым Годом-землячка!!!!... :dedmoriz: :elka2:

31 Декабря 2015, 19:03
Ответ #71
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Тут все умницы....Для меня пельмени-это подвиг,а ты налепила... :flower3:..Муж тебя на руках носить должен-тем более такая красавица(фотку видела)...С Новым Годом-землячка!!!!... :dedmoriz: :elka2:
:wub:, вот блин.... Но мне так приятно)))))))

31 Декабря 2015, 22:56
Ответ #72
Оффлайн

Айка

Колючая команда

   Я тоже отстрелялась . Все как у всех - оливье с курицей , селедка под шубой , курица в рукаве с картошкой , мясо под шубой и тд... :xixixi:   Выпила коньяка чуть-чуть , расслабилась ... :xixixi: 
  Всем здоровья , мальчики и девочки ! Когда здоров и настроение есть , и желание горы свернуть , а еще  всем  удачи в новом году ! Пусть он будет счастливым , легким , без всяких неожиданностей и потрясений , мира  и благополучия всем ! :flower3: :comdance:
 Айка , с яйцами хотела желание загадать , но увы , уже   выпила... :xixixi: А хотела ...)
 
можно и на Старый Новый Год  :lasso:

31 Декабря 2015, 22:57
Ответ #73
Оффлайн

Айка

Колючая команда


01 Января 2016, 01:49
Ответ #74
Оффлайн

Tatoshka K


Читала только саму тему...без комментом
У меня...попа полная...
свекровь сказала, что я наготовила на 10 человек...а пришло всего 6..и те с похмелья....второе осталось нетронутым...торт впихала с собой...блин...бедный холодильник...куда всё убирать.. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди