24 Июня 2026, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Решила не перегружать стол....  (Прочитано 6837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2015, 17:31
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

так вы в четыре руки ??)))) молодцы !!! не забудь нам оставить , в спортбаре опробуем ваше творение )))) :hihihihi:
Постараюсь сфоткать )))))!!!! Хотя они улетают на раз)))!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2015, 17:34
Ответ #16
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня тоже все почти готово... Я вообще не заморачиваюсь...
Наготовишь...потом доедаешь неделю...
Я лучше свеженькое завтра...
 
Мы тоже все блюда новогодние распланировали на все выходные...
А сёдни только сугробы(из Колючки) и картошка-вредняшка...меленькая такая хрустяшка...и салатик помидокин-огуречный...ну и тосты с икоркой...Все!!!

31 Декабря 2015, 17:35
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Гусь готов, салаты готовы, все на столе, мы уже поели :xixixi:
к 12ти сладкий стол с фруктами оформлю :xixixi:


31 Декабря 2015, 17:35
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мы тоже все блюда новогодние распланировали на все выходные...
А сёдни только сугробы(из Колючки) и картошка-вредняшка...меленькая такая хрустяшка...и салатик помидокин-огуречный...ну и тосты с икоркой...Все!!!
Алькина))))) мы явно не в худеющем клубе)))))

31 Декабря 2015, 17:36
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Гусь готов, салаты готовы, все на столе, мы уже поели :xixixi:
к 12ти сладкий стол с фруктами оформлю :xixixi:
Айка)))))) как так получилось)))?????


31 Декабря 2015, 17:39
Ответ #20
Оффлайн

Life is good


Счастливые  :xixixi:! С наступающим! Вчера сварила холодец, посолила семгу, сегодня салат сделала гранатовый браслет, под шубой как обычно и оливье (с курицей маленько и олениной, колбасу терпеть не могу), на горячее мужу и сыну запекаю сейчас в духовке курицу целиком и картошку, себе сделала кролика с овощами тушеные в сливках. Надеюсь на этом моё кулинарство закончится на сегодня, иначе бокал шампусика выпью в 24 часа и спать отправлюсь  :xixixi: а ещё надо с дитем на елку сходить.  :elka2: собакены все дрыхнут вместе с мужем и сыном, я одна как белка в колесе верчусь кручусь  :xixixi:

31 Декабря 2015, 17:39
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Алькина))))) мы явно не в худеющем клубе)))))
Я в клубе...себя блюду...только салат и может быть один тостик..., а то все мои труды рухнут...я ж уже 10 дней на ПП и физре...только с прогулками напряг-сугробы больно высокие,а ноги короткие-буксую... :hihihihi:

31 Декабря 2015, 17:40
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

 
Счастливые  :xixixi:! С наступающим! Вчера сварила холодец, посолила семгу, сегодня салат сделала гранатовый браслет, под шубой как обычно и оливье (с курицей маленько и олениной, колбасу терпеть не могу), на горячее мужу и сыну запекаю сейчас в духовке курицу целиком и картошку, себе сделала кролика с овощами тушеные в сливках. Надеюсь на этом моё кулинарство закончится на сегодня, иначе бокал шампусика выпью в 24 часа и спать отправлюсь  :xixixi: а ещё надо с дитем на елку сходить.  :elka2: собакены все дрыхнут вместе с мужем и сыном, я одна как белка в колесе верчусь кручусь  :xixixi:
[/  Ни че се)))!!!!! Я лентяйка )))!!!!!


31 Декабря 2015, 17:40
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка)))))) как так получилось)))?????
А мы всегда так встречаем. У меня дети, с ними до 12ти не протянешь))) мы обычно в 7садимся, поедим спокойно, а к 12ти уже сладости, фрукты, с ними Новый год и встретим. Муж у меня только вино пьет, а я вообще не пью ничего кроме колы и минералки)))) Детей уложим часам к 10 -11 и спокойно с ним посидим)))))

31 Декабря 2015, 17:42
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я в клубе...себя блюду...только салат и может быть один тостик..., а то все мои труды рухнут...я ж уже 10 дней на ПП и физре...только с прогулками напряг-сугробы больно высокие,а ноги короткие-буксую... :hihihihi:
Вот тебе подарочек)))!!!

31 Декабря 2015, 17:44
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А мы всегда так встречаем. У меня дети, с ними до 12ти не протянешь))) мы обычно в 7садимся, поедим спокойно, а к 12ти уже сладости, фрукты, с ними Новый год и встретим. Муж у меня только вино пьет, а я вообще не пью ничего кроме колы и минералки)))) Детей уложим часам к 10 -11 и спокойно с ним посидим)))))
Романтик))) :wub:

31 Декабря 2015, 17:48
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

И я с говядинкой сделала! А ещё белые грибочки маринованные, кимчи, селёдочка в шубке, ну и много чего ещё!... Раз в году можно себе позволить... А ещё сделала яички и черри фаршированные селёдочным паштетом - недавно давала рецепт! Вобщем готова, скоро сядем провожать старый! Девочки, не забудьте шампанское охладить! Сама только вспомнила... С Наступающим всех, весёлой ночки!!.. :xixixi:

31 Декабря 2015, 17:50
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Шашлык СВАРИЛА( :laughy:) пироги привезут к 7, оливье, шуба и Цезарь только заправить, ииии

31 Декабря 2015, 17:50
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

И я с говядинкой сделала! А ещё белые грибочки маринованные, кимчи, селёдочка в шубке, ну и много чего ещё!... Раз в году можно себе позволить... А ещё сделала яички и черри фаршированные селёдочным паштетом - недавно давала рецепт! Вобщем готова, скоро сядем провожать старый! Девочки, не забудьте шампанское охладить! Сама только вспомнила... С Наступающим всех, весёлой ночки!!.. :xixixi:
Крона)))!!!! Хозяюшка)))))))  с наступающим)))!!!

31 Декабря 2015, 17:50
Ответ #29
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот тебе подарочек)))!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Во...спасибо-весчь очень нужная,а то я дорожки ленюсь чистить..., а намело-мама дорогая...
Я ходила за фужерами в летний дом-полные валенки набрала... :hihihihi:
Котя приехал с вахты,теперь две недели будет снега чистить... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди