27 Июня 2026, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Катя Слободян (Токарева)  (Прочитано 8440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2016, 22:00
Ответ #15
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Катя с любым мужчиной будет гармоничной парой потому что она настоящая женщина.

Эт мы поняли  . После второго харчка перед  двенадцатым поджопником :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2016, 22:05
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

честно признаюсь,Катьку не любила ни разу  :xixixi: но когда появился Слабодян оченно жалела её,такой он гаденыш показался,с Венцем всё время казалось,что выдумано всё,не естественно как-то...и вот они-выверты судьбы,ушли,поженились,живут и счастливы...думаю ,вряд ли Юрок ручки свои распускает при Катькином отце,у него не забалуешь...враз поотшибает...карьеру ,например,зарубит на корню...а Юрасик нынче там на ТВ работает...

02 Января 2016, 22:07
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

честно признаюсь,Катьку не любила ни разу  :xixixi: но когда появился Слабодян оченно жалела её,такой он гаденыш показался,с Венцем всё время казалось,что выдумано всё,не естественно как-то...и вот они-выверты судьбы,ушли,поженились,живут и счастливы...думаю ,вряд ли Юрок ручки свои распускает при Катькином отце,у него не забалуешь...враз поотшибает...карьеру ,например,зарубит на корню...а Юрасик нынче там на ТВ работает...
А я вот не верю в идиллию Единожды ударивший....


02 Января 2016, 22:09
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я вот не верю в идиллию Единожды ударивший....
да фиг знает...вообще-то  у него глаза аж белыми становились от настоящей злости...Венц-то что? Так,дурачок местный,а этот злой как десять Венцев

02 Января 2016, 22:39
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

да фиг знает...вообще-то  у него глаза аж белыми становились от настоящей злости...Венц-то что? Так,дурачок местный,а этот злой как десять Венцев
Да и она не божий одуван. Фрикесса была еще та....


04 Января 2016, 00:22
Ответ #20
Оффлайн

люкабука


А я вот не верю в идиллию Единожды ударивший....
Никогда Юра её не бил. Все их драки на шоу были инсценировкой.
Идиллией я бы их брак не назвала бы, но то что Юра с ней счастлив и любит её без памяти это по моему очевидно.




04 Января 2016, 00:36
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

честно признаюсь,Катьку не любила ни разу  :xixixi: но когда появился Слабодян оченно жалела её,такой он гаденыш показался,с Венцем всё время казалось,что выдумано всё,не естественно как-то...и вот они-выверты судьбы,ушли,поженились,живут и счастливы...думаю ,вряд ли Юрок ручки свои распускает при Катькином отце,у него не забалуешь...враз поотшибает...карьеру ,например,зарубит на корню...а Юрасик нынче там на ТВ работает...
Год назад он писал, что не все так идеально, как фанаты себе представляют. И у них жизнь не идиллия, и все бывает. А как у них бывает мы видели. Настоящая женщина получала по мордасам и летала с табуретки без страховки.

04 Января 2016, 02:33
Ответ #22
Оффлайн

люкабука


Год назад он писал, что не все так идеально, как фанаты себе представляют. И у них жизнь не идиллия, и все бывает. А как у них бывает мы видели
Проект это шоу и по нему нельзя судить об их отношениях.
А по поступкам.
Катя ушла с проекта потому что не захотела с ним расставаться на пару месяцев пока его вернут на проект.
Юра оставил любимый город, друзей и родных и переехал жить туда, где хотела жить Катя.
Два года назад они поженились.
Три месяца назад обвенчались.




04 Января 2016, 02:43
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Проект это шоу и по нему нельзя судить об их отношениях.
А по поступкам.
Катя ушла с проекта потому что не захотела с ним расставаться на пару месяцев пока его вернут на проект.
Юра оставил любимый город, друзей и родных и переехал жить туда, где хотела жить Катя.
Два года назад они поженились.
Три месяца назад обвенчались.
(Изображение удалено из цитаты.)

Никогда и ни за какие коврижки, уважающая себя женщина, не позволит так к себе относиться. Никогда, уважающая себя женщина, не ляжет в одну постель с Венцем. Аферистка без стыда и совести.



04 Января 2016, 11:49
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Никогда Юра её не бил. Все их драки на шоу были инсценировкой.
Идиллией я бы их брак не назвала бы, но то что Юра с ней счастлив и любит её без памяти это по моему очевидно.




Кто сказал? :xixixi:

04 Января 2016, 11:51
Ответ #25
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


04 Января 2016, 11:52
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Проект это шоу и по нему нельзя судить об их отношениях.
А по поступкам.
Катя ушла с проекта потому что не захотела с ним расставаться на пару месяцев пока его вернут на проект.
Юра оставил любимый город, друзей и родных и переехал жить туда, где хотела жить Катя.
Два года назад они поженились.
Три месяца назад обвенчались.
(Изображение удалено из цитаты.)


Ушла или ушли ее... Большой вопрос. И смешно когда идеализируют неадекватную страшную бабу, выскочившую пятый раз замуж за фрика и шизика, а в шестой за истерика с которым регулярно пинались и обливали друг друга помоями :xixixi:

04 Января 2016, 23:00
Ответ #27
Оффлайн

люкабука


Ушла или ушли ее... Большой вопрос
Не суть важно. Важно что в эфирах вместо умных талантливых ребят, думающих о зрителях, стали показывать глупых и бесталанных, кое как играющих по чужим сценариям, не привносящих в проект ничего нового.  Это безусловно сказалось на качестве шоу. В результате проект растерял почти всех зрителей и поклонников. А ведь какое интересное  шоу было.

04 Января 2016, 23:05
Ответ #28
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Год назад он писал, что не все так идеально, как фанаты себе представляют. И у них жизнь не идиллия, и все бывает. А как у них бывает мы видели. Настоящая женщина получала по мордасам и летала с табуретки без страховки.

Ну а теперь он при Катькином папке подъедается. Так что приходится Катьку любить до безумия.

05 Января 2016, 00:13
Ответ #29
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не суть важно. Важно что в эфирах вместо умных талантливых ребят, думающих о зрителях, стали показывать глупых и бесталанных, кое как играющих по чужим сценариям, не привносящих в проект ничего нового.  Это безусловно сказалось на качестве шоу. В результате проект растерял почти всех зрителей и поклонников. А ведь какое интересное  шоу было.

А умный и талантливый это кто?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: