27 Июня 2026, 23:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт Панчо (ленивый рецепт)  (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2015, 20:16
Прочитано 4854 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

30
Делюсь своим любимым рецептиком тортика под кодовым названием "Мечта лентяйки"  :xixixi: ой, простите, "Мечта хозяйки")))

Тортик готовится за 10 минут)))) И это не пустые слова, а реальность   :)8  готовлю я его обычно за чашкой кофе)))

Ингредиенты:
Крем:
Сметана - 500 гр.
Сахар - 1 стакан
Желатин - 2 пакетика
Торт:
ягоды(фрукты) - 500 гр.
Готовые бисквитные коржи - 1 упаковка

Итак, открыла пакетики желатина, залила половиной чашки воды - отставила - заварила себе-любимой чашечку кофе  :)8
Пока желатин разбухает, разрезала 2 из трёх бисквитных коржей
Третий корж аккуратненько пропитала парой столовых ложек кофе, отлитых из собственной чашки))) можно добавить ложечку коньячку или бальзамчика))) 
Прошло 5 минут... В глубокую салатницу, застеленную пакетом (плёнкой),  выложила любимые фрукты или ягоды, добавила порезанный бисквит.
Включила миксер и размешала сметану с сахаром, добавила чуть подогретый желатин, ещё раз размешала.
Вылила получившийся крем в кусочки бисквита  с ягодами (сегодня это заморозка -  ягодный микс - клубника, малина, ежевика , смородина... Делала и с бананами-апельсинами-киви) Размешала, накрыла оставшимся коржом, прижала его к бисквитно-ягодной массе и отправила в холодильник на пару часиков. На все эти манипуляции - ушло ещё 5 минут))) Допила кофе, выкурила сигаретку  :xixixi: и с чистой совестью пошла  в инет  :hihihihi:

ВСЁ!!! Торт можно есть через пару часов, аккуратно перевернув на блюдо. Или оставить на ночь - завтра он будет только вкуснее)))

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 20:21 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2015, 20:22
Ответ #1
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ириш  :lovegirl2: спасибище.. это то что нужно, для такого кулинара как я   :laughy:

12 Декабря 2015, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ториша:lasso: :kiss5: :flower3:  я такая же... лентяйка кулинарка , ага)))


12 Декабря 2015, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ториша:lasso: :kiss5: :flower3:  я такая же... лентяйка кулинарка , ага)))
Ну не скажи  :xixixi: как ты готовишь, сама лично пробовала, так что знаю о чем говорю.. мне дааалеко  :xixixi:
 :lasso:

12 Декабря 2015, 20:29
Ответ #4
Оффлайн

ange

Колючая команда

Делюсь своим любимым рецептиком тортика под кодовым названием "Мечта лентяйки"
Ирина!  :laughy: Ничего себе лентяйки, там так много тонкостей.. ээээ.. ну какбэ и не очень сложно, но и не самый простой )))

Я свой тортик формировала в казанчике и вместо фруктов клала разного цвета, нарезанное кубиками желе. А в остальном, прекрасная маркиза, все по этому рецепту. Кстати, он очень нарядно и по-новогоднему выглядит, если его украсить кокосовой стружкой.
Лови твой-мой тортик!  :flower3: "Битое стекло" еще называется.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 20:31 от ange »


12 Декабря 2015, 20:30
Ответ #5
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Irino4ka:flower3:
Как я поняла тортик до завтра стоит? Добежать успею на чашку кофе с тортиком?

12 Декабря 2015, 20:32
Ответ #6
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

ange:flower3:
И куда же мне теперь бежать? :rundog:

12 Декабря 2015, 20:33
Ответ #7
Оффлайн

santiy


Ирина!  :laughy: Ничего себе лентяйки, там так много тонкостей.. ээээ.. ну какбэ и не очень сложно, но и не самый простой )))

Я свой тортик формировала в казанчике и вместо фруктов клала разного цвета, нарезанное кубиками желе. А в остальном, прекрасная маркиза, все по этому рецепту. Кстати, он очень нарядно и по-новогоднему выглядит, если его украсить кокосовой стружкой.
Лови твой-мой тортик!  :flower3: "Битое стекло" еще называется.
(кликните для показа/скрытия)


Что же такое делается!!! На ночь такую красоту и вкуснятину выставлять!!!  :eat: :eat: :eat: Некоторые худеть пытаются!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Декабря 2015, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда


12 Декабря 2015, 20:38
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Некоторые худеть пытаются!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сама страдаю ))) Нашла выход: объелась хурмы. Теперь любое фото мне  по плечу  :smile:

12 Декабря 2015, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ну не скажи  :xixixi: как ты готовишь, сама лично пробовала, так что знаю о чем говорю.. мне дааалеко  :xixixi:
 :lasso:


Викуль  :lasso: далеко-близко)))) почаще бы ты могла на тортики приезжать)))) вот было бы здорово!  :wub:

12 Декабря 2015, 20:45
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

ange:flower3: очень красиво!!!  :flower3:
Я , когда первый раз делала такой панчо ... пыталась сбить сметанный крем... чёт не очень получилось  :xixixi: зато потом открыла для себя желатин в креме)))) какая это вещь!))))))

12 Декабря 2015, 20:46
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пиковит:lasso: давай-давай, успеешь)))) завтра к обеду будем чай за моего юного имениника пить))) так что .. милости просим  :wub:

12 Декабря 2015, 20:47
Ответ #13
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

santiy:flower3: :flower3: :flower3: не, мы уже не пытаемся)))) но тортик пока в холодильнике ночует))))))

12 Декабря 2015, 20:49
Ответ #14
Оффлайн

Ториша

Администратор

Irino4ka:flower3:
Как я поняла тортик до завтра стоит? Добежать успею на чашку кофе с тортиком?
Побежали.. иначе не успеем  :rundog: быстро побежали :rundog: :rundog:
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5479
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4842
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4795
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6648
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5558
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка