Написала в теме голосования по кулинарной рубрике, но подумала, что лучше и продуктивней отдельным топиком выложить, хочу предложить темку такую:
Уважаемые Колючки, Вы наверняка сталкивались на просторах интернета с такой фишечкой, как "конструктор меню (блюд)". Это когда есть список (набор) продуктов, а из них предлагают варианты рецептов. Очень удобно, когда нет возможности сгонять в магазин, либо еще какие-то обстоятельства, а набор продуктов ограничен. Сидишь и думаешь, чтобы такое соорудить, чтобы вкусно и не надоедливо. Коллективным умом можно таких рецептов наваять

Как Вам?
