28 Июня 2026, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Реабилитация свиного сала  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2015, 16:08
Ответ #30
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Сбегать за салом на рынок, что ли? :laughy: так убедительно вещаете! И статейка , опять же, в защиту продукта!
Сходите, и нам фото пришлите - будем учиться выбирать сало.  :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Декабря 2015, 16:10
Ответ #31
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Сбегать за салом на рынок, что ли? :laughy: так убедительно вещаете! И статейка , опять же, в защиту продукта!
Серьезно, оно действительно в разы полезнее мяса, усваивается легче, не перегружает ЖКТ, а уж в холодное время года и вовсе незаменимый продукт, ведь от капустки уже при комнатной температуре начинаешь замерзать..

07 Декабря 2015, 16:12
Ответ #32
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Кстати, сало относится к "лёгким" жирам, его умеренное потребление не вызывает отложения излишков в организме, а вот с маслом как раз наоборот..
Скажу даже больше любителям сала, диета для похудания есть такая : есть одно сало, но без хлеба... и худеют девочки, своими глазами результат видела (только применить не могла... :xixixi:) O:-)


07 Декабря 2015, 16:13
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Уболтали меня))) Пошла доставать из морозилки сию "профанацию" и гарниром картохи наварю, а к этому "безобразию" еще и баночку огурчиков маринованных открою, мммм....И пусть весь мир подождет :laughy:

07 Декабря 2015, 16:22
Ответ #34
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Уболтали меня))) Пошла доставать из морозилки сию "профанацию" и гарниром картохи наварю, а к этому "безобразию" еще и баночку огурчиков маринованных открою, мммм....И пусть весь мир подождет :laughy:
Как любил говаривать дедушка Ленин: "Архиверное решение, батенька!" , а самое главное, что и вкусное.. :D


07 Декабря 2015, 16:24
Ответ #35
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Скажу даже больше любителям сала, диета для похудания есть такая : есть одно сало, но без хлеба... и худеют девочки, своими глазами результат видела (только применить не могла... :xixixi:) O:-)
Не.. бойтесь всех монодиет, польза от них минимальная и быстро проходящая, а вот вред наглядный и долгоиграющий..

07 Декабря 2015, 16:29
Ответ #36
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я хорошо помню своё детство...всё готовилось на смальце...сами топили сало и стояли банки со смальцем...масло было только подсолнечное нерафинированное-с маслобойки...
На этом масле не жарили,а только в натуральном виде употребляли...
Вот и думаю-всё жарили на смальце,ели всё подряд...и не заморачивались насчёт лишнего веса-бегали все тонкие -звонкие и прозрачные... O:-)

07 Декабря 2015, 16:33
Ответ #37
Оффлайн

серебро


А я хорошо помню своё детство...всё готовилось на смальце...сами топили сало и стояли банки со смальцем...масло было только подсолнечное нерафинированное-с маслобойки...
На этом масле не жарили,а только в натуральном виде употребляли...
Вот и думаю-всё жарили на смальце,ели всё подряд...и не заморачивались насчёт лишнего веса-бегали все тонкие -звонкие и прозрачные... O:-)
и у нас всегда...на смальце жарили...пара поросят всегда были...один себе на зиму...один на продажу...  :happens:...иногда больше ...люблю я сало... O:-)


07 Декабря 2015, 16:36
Ответ #38
Оффлайн

veta76

Колючая команда

и у нас всегда...на смальце жарили...пара поросят всегда были...один себе на зиму...один на продажу...  :happens:...иногда больше ...люблю я сало... O:-)
та же история . И все бабушки-дедушки прожили дай Бог каждому и на здоровье особо не жаловались . Уверена, что любой натур. продукт полезнее синтезированного химического.

07 Декабря 2015, 16:40
Ответ #39
Оффлайн

серебро


та же история . И все бабушки-дедушки прожили дай Бог каждому и на здоровье особо не жаловались . Уверена, что любой натур. продукт полезнее синтезированного химического.
тоже в этом уверена... :wub: :lasso:

07 Декабря 2015, 16:45
Ответ #40
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

та же история . И все бабушки-дедушки прожили дай Бог каждому и на здоровье особо не жаловались . Уверена, что любой натур. продукт полезнее синтезированного химического.
Я недано смеялся в голос, в инете читал подборку про пальмовое масло.. один наш ученый с задушевным видом вещал, что продукт это страшно пользительный, ведь жутко растительный и натуральный. Через всю статью красной нитью шло- Весь мир ест, а ты не хочешь!?  И тут же рядом другая, где так же серьезно утверждается, что это маслице из-за высокой температуры плавления и особенности строения из организма практически не выводится, а период полураспада у него как у Стронция 143 где-то веков пять.. Так что наука тоже продажная девка капитализма.. :blink:

07 Декабря 2015, 18:04
Ответ #41
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Де Бош, , абсолютно верно  :flower3: и разрекламированные мед. препараты по цене шубы. это из той же оперы.

07 Декабря 2015, 19:26
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Как любил говаривать дедушка Ленин: "Архиверное решение, батенька!" , а самое главное, что и вкусное.. :D
:tea: :popcorn: Как говорится, от нашего стола вашему столу :flower3:

07 Декабря 2015, 21:32
Ответ #43
Онлайн

Ola-la

Колючая команда

Сейчас у фермеров время заготовки свинины. Люблю с прожилочками. У бабушки мне всегда одно ухо доставалось - вот вкуснотища. Правильно, сало полезно для печени тем, что оно каким-то образом РАСТВОРЯЕТ жировые отложения в ней. И холестерин от сала только хороший. Но много нельзя из-за калорий. Один бутер, и до обеда сыт. Картошечку на сальце, но только горяченькую люблю.

07 Декабря 2015, 22:35
Ответ #44
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Честно признаюсь: я - раба сала  :pray2:! Каждый божий день ем два-три ломтика сала с ржаным хлебушком. Летом как-то поумереннее, а начиная с осени мой организм начинает просто требовать этот деликатес!  :eat:
Выбираю на рынке шматочек сальца,  :hrundel: даже не всегда с прослойками, дома обильно начиняю его чесночком, обмазываю солью, немного черного перчика и усе: продукт готов к употреблению. Храню в морозилке.
Ой, а как я люблю шкварочки! Никаких чипсов не надо! Делаешь картофельную пюрешечку, отдельно готовишь шкварки и все это перемешиваешь! Фантастика!  :eat:
А если шкварки перемешать с гречневой кашей? а с перловой? а залить и зажарить с яйцом? :eat:  Голова крУгом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: