28 Июня 2026, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Реабилитация свиного сала  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2015, 15:38
Ответ #15
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А я очень люблю шкварки. Вкусно их добавить в картофельное пюре. А картошечку пожарить на сале да с лучком!!! Мммммммм, вкуснота. Только в Москве тяжело купить качественное сало!
Мне один тонкий знаток и ценитель целую лекцию про сало прочел. Оказывается, что самое лучшее сало это щековина, а все остальное это только припев к этой небесной музыке. А сало с многочисленными прослойками, так и вовсе профанация и садизм..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Декабря 2015, 15:44
Ответ #16
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Мне один тонкий знаток и ценитель целую лекцию про сало прочел. Оказывается, что самое лучшее сало это щековина, а все остальное это только припев к этой небесной музыке. А сало с многочисленными прослойками, так и вовсе профанация и садизм..
Ну надо же! Видимо, я в сале, как свинья в апельсинах!!)))

07 Декабря 2015, 15:45
Ответ #17
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Сало, оно и в Африке сало. чего там о нем долго говорить, доставай, режь и жуй кайфуй :xixixi:.


07 Декабря 2015, 15:49
Ответ #18
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Если своего посола ,слоечка, да от поросенка , да это полезно даже для организма     :hihihihi:

07 Декабря 2015, 15:50
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мне один тонкий знаток и ценитель целую лекцию про сало прочел. Оказывается, что самое лучшее сало это щековина, а все остальное это только припев к этой небесной музыке. А сало с многочисленными прослойками, так и вовсе профанация и садизм..
А я сёдня засолила в луковой шелухе два кусочка ентой "профанации"  :hihihihi: лежит щас, остывает в рассоле, вот остынет, полежит малёхо в холодильнике , тут его и "заточим"  с особым садизмом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Декабря 2015, 15:52
Ответ #20
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Сало, оно и в Африке сало. чего там о нем долго говорить, доставай, режь и жуй кайфуй :xixixi:.
Ага! :flower3: :kiss5: :flower3:
Щас употребила...с черняшечкой и картошечкой :xixixi:
И пюлювать мне на всё! ВКУСНО! :happens:

07 Декабря 2015, 15:53
Ответ #21
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Ага! :flower3: :kiss5: :flower3:
Щас употребила...с черняшечкой и картошечкой :xixixi:
И пюлювать мне на всё! ВКУСНО! :happens:
:xixixi:      :flower3:

07 Декабря 2015, 15:53
Ответ #22
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну надо же! Видимо, я в сале, как свинья в апельсинах!!)))
Вот и я такой же эксперт..если иногда и возьму, то немножечко, на один тявк, иначе через энное время покупка уйдет на мусоропровод...


07 Декабря 2015, 15:53
Ответ #23
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Сало обожаю, хотя особо и низзяяя! Просто сало - естественное желчегонное средство, и мой врач мне рекомендует ежедневно один бутерброд - масенький кусочек хлеба черного и небольшой кусок сала - гр. 20. Перед обедом . К тому же в нашем прибалтийско-промозглом климате также рекомендуется есть сало и даже запить 40 гр. шнапсика (рецепт кенигсбержцев- немцев) - в качестве профилактики легочных заболеваний. И жарить на нем полезнее - только не так, чтобы шкворчало... Особенно хороша картошечка на сале с прожилками....

07 Декабря 2015, 15:56
Ответ #24
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

ЦВЕТОЧЕК:flower3: Де Бош:flower3: я с вами!   :lasso:

07 Декабря 2015, 15:57
Ответ #25
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Я и сало крайне редко ем, видимо не моё, а уж жареное..не, ни за что..
А вы попробуйте пару кусочков поджарить на сковороде, туда лук и разбейте пару яиц... Возможно,понравится...

07 Декабря 2015, 16:01
Ответ #26
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Вот и я такой же эксперт..если иногда и возьму, то немножечко, на один тявк, иначе через энное время покупка уйдет на мусоропровод...
А я люблю, но забыла, как оно выглядит! :gigigi: Ща , сглотну вздохну и пойду есть салат из капусты! ( Но ежели в гостях угощааааают!!! Так мы завсегда и спревеликим удовольствием!!!))

07 Декабря 2015, 16:04
Ответ #27
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А я люблю, но забыла, как оно выглядит! :gigigi: Ща , сглотну вздохну и пойду есть салат из капусты! ( Но ежели в гостях угощааааают!!! Так мы завсегда и спревеликим удовольствием!!!))
Кстати, сало относится к "лёгким" жирам, его умеренное потребление не вызывает отложения излишков в организме, а вот с маслом как раз наоборот..

07 Декабря 2015, 16:07
Ответ #28
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Кстати, сало относится к "лёгким" жирам, его умеренное потребление не вызывает отложения излишков в организме, а вот с маслом как раз наоборот..
Сбегать за салом на рынок, что ли? :laughy: так убедительно вещаете! И статейка , опять же, в защиту продукта!

07 Декабря 2015, 16:08
Ответ #29
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Кстати, сало относится к "лёгким" жирам, его умеренное потребление не вызывает отложения излишков в организме, а вот с маслом как раз наоборот..
Оно еще полезно для тех, у кого проблемы со слизистой желудка. Одна беда - без хлеба невозможно есть, а с хлебом жутко калорийно.Хотя жиры - правильные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: