28 Июня 2026, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: ВОТ ЭТО ДА!!!!КАКО СЧАСТЬЕ ТОКАРЕВОЙ ПРИВАЛИЛО....  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2012, 16:07
Прочитано 2154 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0

Участница скандального "Дом-2", 23-летняя Катя Токарева, стала объектом обожания 56-летнего чемпиона Европы по бодибилдингу Валерия Локтионова. Локтионов влюбился в девушку с первого взгляда, и мечтает прийти на проект ради нее, и создать там семью.

 

 
56-летний Валерий Локтионов пишет в социальных сетях любовные послания Кате Токаревой. Он рассказал ей, что был два раза женат, несколько раз жил в гражданских браках, имеет 26-летнего сына. Валерий отмечает, что у него прекрасная физическая форма, лучше, чем у любого другого брутального участника "Дома-2". Если организаторы позволят, чемпион с удовольствием придет на проект, чтобы составить с девушкой пару, а потом и семью. "Паспортный возраст - не показатель, главное как человек себя чувствует, какой образ жизни ведет...", - пишет Валерий Кате. В прошлом году бодибилдер принимал участие в соревнованиях в Бразилии, он вообще обожает путешествовать по миру, имеет интересную работу и личный бизнес. Так позволят ли организаторы "Дома-2", чтобы Валерий пришел на проект к Кате? Кстати, девушке льстит такое внимание, и она с удовольствием ведет переписку с поклонником.






Будет теперь кем  от ИАшки защищаться.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2012, 16:09
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ну все! Рубцова ее и так к Юрику ревнует, а тут такой мачо!!!  :gigigi:

причем Рубцовой по возрасту то в самый раз  :xixixi:

24 Сентября 2012, 16:43
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну все! Рубцова ее и так к Юрику ревнует, а тут такой мачо!!!  :gigigi:
причем Рубцовой по возрасту то в самый раз  :xixixi:
Чегой-то он какой-то перекаченный, этот чамо... :durdom: :draznilka: :lol:


24 Сентября 2012, 17:18
Ответ #3
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


24 Сентября 2012, 17:30
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Чегой-то он какой-то перекаченный, этот чамо... :durdom: :draznilka: :lol:

может его от фотошопили? а на самом деле он худой и бледный  :xixixi:

а вообще, сразу видно, у мужика кукушка уехала! все вот эти фото около машины, в машине просто смешно! типа, а у меня есть тачка, еще бы стринги напялил и к нам в Процедурку на клизмы милости просим   :xixixi:



24 Сентября 2012, 17:36
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

может его от фотошопили? а на самом деле он худой и бледный  :xixixi:
а вообще, сразу видно, у мужика кукушка уехала! все вот эти фото около машины, в машине просто смешно! типа, а у меня есть тачка, еще бы стринги напялил и к нам в Процедурку на клизмы милости просим   :xixixi:
Это у него совковость пробивается... Издавна уехавшие на ПМЖ за кордон чтобы подтвердить свою состоятельность фотались на фоне авто... И этот чамо не стал исключением!!! :durdom:

24 Сентября 2012, 17:41
Ответ #6
Оффлайн

Матаня



24 Сентября 2012, 18:01
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Египеская сила!!!! Он похож на тот манекен, который Токарева и Мастерко в городских наряжали   :nasos:


24 Сентября 2012, 18:59
Ответ #8
Оффлайн

серебро


...нет нет :xixixi:...а я его ,так очень жду... жуть как хочу, посмотреть на физио Иашки :xixixi:...как ее перекосит :jazik: :hvostiki: :ia1:

24 Сентября 2012, 19:14
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Это у него совковость пробивается... Издавна уехавшие на ПМЖ за кордон чтобы подтвердить свою состоятельность фотались на фоне авто... И этот чамо не стал исключением!!! :durdom:

да сейчас и мальчонки это любят...пусть не моя! но зато фон то какой!!!  :gigigi: :xixixi:

мужик в 56 лет в тинейджерах заигрался! наверняка двух слов связать не может, да и тачка поди не его, а так! для понта...

как дитя малое  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: